посоветуйте хорошую гомеопатию при приливах

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте хорошую гомеопатию при приливах вообщем нужен заменитель женских гормонов натуральный, кто знает подскажите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ременс не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ременс не подходит вам?() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно :))) [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я страдала всего лишь нервически и от непереносимости духоты в офисе. ременс мне пошел очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феминал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) что может быть для женского организма натуральнее женского гормона?Трава для женского организма неестественна и ненатуральна, кстати.Есть препарат абуфен - это специальный препарат от приливов. Но имхо ЗГТ проблему решает проще и эффективнее.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заместительная гормональная терапия (ЗГТ) гугль сказал:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю вы врач подскажите что принимать у меня не функционируют яичники,после облучения РШМ 2а, приливы и слабость постоянно..мне 34года..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невозможно в Вашем случае дать заочные назначения приходите если хотите с выпиской о лечении и гистологическим диагнозом.А пока временно можете принимать абуфен.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение