Про Индинол хочу спросить (копирую с мамского форума)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про Индинол хочу спросить (копирую с мамского форума) Скажите, пожалуйста, у вас есть положительный эффект от этой добавки?Врач назначила мне Индинол для лечения мастопатии и эндометриоза. Пока улучшений не заметила. Раньше цикл был как часики, а сейчас задержки. Не знаю, что и думать, это сейчас организм перестраивается или меня с этими БАДами разводят.Спасибо![+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАД это не лекарство, а биологически активная добавка к пище.ИМХО этим все сказано.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( . () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх....Спасибо) [+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вам известно об этом?)) Спасибо[+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На гормонах была 4 года, в добавок получила варикозное расширение вен + фиброаденоматоз. С эндометриозом полегчало только после вторых родов, а с мастопатией теперь не знаю, что делать (маммолог в онкоцентре сказал, что заболевание груди могло вызвать длительное применение гормонов). Поэтому, у меня такое отношение к гормонам + боюсь, что организм к ним привыкнет и перестанет сам вырабатывать гормоны.[+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль:(( может неверно подбирали?:( выздоровления вам, любыми путями:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )) [+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение