вопрос про магазин "Жан" - там где вход? со стороны ул.Хмельницкого?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос про магазин "Жан" - там где вход? со стороны ул.Хмельницкого? или с Владимирской? Как туда попасть? Боюсь я этих "леонардов" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Владимирской. Заходите в холл и сразу резко влево сворачиваете. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси Вам огромное! как только я собралась сходить в этот "Жан" за салфетками, пошел дождь. А я, как тупая курица, внезапно обнаружила, что зонт, который якобы оставляла на всякий случай в офисе - выложила из сумки - оказался дома. И там, где я надеялась увидеть зонт, лежит пена для растяжки обуви и белый корректор. ыыыыыы, там осталась последняя пачка салфеток шисейдо ..... купят, как бог весть, купят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте еще в Роксолану:)))я правда не уверена, что там Шисейдо есть.... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в Роксолане есть телефон: Телефон: (044) 2705132(044) 2792236:)))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоню и туда, но зонт! Зонт! и гисметео промолчал об осадках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! телефоны есть везде, но у меня нет зонта ( как я собой недовольна и раздражена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нестрашно:)) дождь пройдет, салфетки купите, все будет хорошо:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нормально все! это я от двухнедельного недосыпания раздражена, шо кошмар! "доктор, меня все раздражает!" и беспамятность моя в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:)) бывает, да:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его сначала обошла раза два, пока сообразила, куда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, здрасьте! отож-бо и воно ... я сколько раз мимо проезжала, не могла понять, как туда люди попадают?П.С. как поживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, если не считать двоих детей, лежащих с кишечной инфекцией :) Только приехали с отпуска, там не болели, зато здесь нашли.Кстати, тот деклеор, что я там брала под глаза, действительно мне нравится. Закончится, наверное, буду брать такой же. Действительно помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, елки, сочувствую Вам ( мы вот нашего мальчика водили по просьбе его мамы в макдональдс, так он по приходу домой пулей метнулся в туалет и закрылся там ) обкормили ребенка. Поддались на просьбы. Никогда больше! Зато он стал есть свежие огурцы - это прогресс.деклеор меня тоже пронял. Хорошая штука. Я себе 30 мл купила, не нарадуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение