У меня с головой не порядок :(

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня с головой не порядок :( Честно :( Только не посылайте к психиатру. плиз. Систематические головные боли (насколько я заметила, повышенная чувствительность к атмосферны колебаниям) + постоянное сильное головокружение. Что делать? Низкое давление? Или на что похоже? Спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К психиатору не хотите - идите к невропатологу. Обследоваться надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо купить аппарат для измерения давления. Тоже таким страдаю частенько. Дык теперь хоть знаю что пить - лишнюю чашку кофе или папазол.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к невропатологу. Сама такая. Давление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с позвоночником у вас как? никаких нет проблем.Обычно,что-то где-то ущемляется или смещается или зажимается и могут быть головные боли и не только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же периодически, диагноз - ВСД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня то же самое Я еще и мнительная, придумываю себе всякую фигню.Давление меряла, 147х80. Но это ведь почти норма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня раньше часто были. даже со рвотой иногда Думала давление, мигрень, а оказалось застой желчи в желчном пузыре. Лекарства для вывода желчи, уже год в все ок.[+sign]Я не буду проще...И не надо ко мне тянуться..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

147 - это как бы высокое..... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это высокое. Должно быть 120 на 80. Это идеальное типа) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСД..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой знакомый избавился от головных болей после похода к мануальному терапевту. тот ему позвоночки все под линеечку выставил и все. попробуйте. от метеочувствительности вас это вряд ли избавит, а если причина в позвонке (защемление какое-то) то поможет. если нужны будут координаты мануальщика- напишите в личку. спрошу у знакомого[+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите и делаете РЭГ РЭГ – метод диагностики состояния сосудов головного мозга, применяемый чаще всего при головных болях.Я столько всего перепробовала, пока мне умный человек не посоветовал РЭГ, не тратье время зря, не повторяйте моих ошибок. И уже с результати РЭГ идите к неврологу и он назначит Вам лечение. И Вам очень поможет курс массажа, я 2 раза в год прохожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение