Какие антибиотики попить?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие антибиотики попить? заболела, температура 38,6 - 1 день, потом збивала 2 дня поэтому толком незнаю.Горло болит отдает в уши, намного есть насморк.Времени пойти к врачу нету.Какие сейчас люди антибиотики пьет чтоб приглушить эту гадость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам никто здесь антибиотики не посоветует, как и в аптеке Это очень серьезно. Найдите время на врача, не рискуйте здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полощите горло ротоканом, ингаляции с эвкалиптом, если аллергии нет, обильное теплое питье. зачем вам антибиотики??[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня спас чистый пенициллин....но привезли его мы с азии...может и у нас в аптеках есть... :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы, назначили макропен. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та почему? есть антибиотики последнего поколения широкого спектра действия -вполне доступно почитать..и в аптеке тоже советуют -продать-то надо... себе я так вот советами вылечила гайморит зимой. А вот с дочкой оплошала в прошлом году с ангиной,надо было вначале к врачу все-таки.Потом месяц ангину лечили уже тремя курсами антибиотиков с периодическими мазками на посев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительные люди! Нет, правда - принимать антибиотики без санкции врача - глупо. Во-первых, может не подействовать, во-вторых - нужна профилактика дисбактериоза - Бифиформ. В третих - нужно проконтролировать, что все вылечилось. А то залечите и потом не будете вылезать из болячек. Плюс - резистентность к антибиотикам: http://disbioz.com.ua/treat_02.htm А если нет времени к врачу - ну хоть вызовите на дом. В общем, понимаю, что бывают сложные ситуации. Держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, скажу вам по секрету, люди еще не раз вас удивят:))) я до сих пор многому удивляюсь и поражаюсь,какая я до сих пор наивная;))) Но все в наших руках! Иногда приходицо и самолечением заниматься,ничего не поделаешь.От ритма жизни и загруженности зависит.Моей подруге пришлось абрт в обеденный перерыв делать и на работу возвращаться-и такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите время И сходите на прием к врачу. Антибиотики - это не витаминки. А грамотный и порядочный врач не станет делать серьезных назначений не видя пациента. Одно можно посоветовать - не экономьте и не покупайте Индию. Хотя уже некоторые индусы пишут, что они великобритания - Мили хелскере например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение