кто ставил имплантант (зуба)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто ставил ИМПЛАНТант (зуба) мой любимый стоматолог отказыевается мне ставить мост и предлагает имплант. Кто уже эту процедуру прошел откликнитесь? Как ощущения? Результат? Какие побочки? Цена? Заранне благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня имплантант уже 3 года, очень довольна на вид -как родной, ставила до беременности, во время нее не беспокоил, побочных эффектов никаких и в последующем дополнительных процедур тоже. Всем советую! В мире уже больше 20 лет ставят зубные имплантанты. Все обошлось-больше 1000 баксов (со мной много было работы). 20 лет имплантант может у вас простоять во рту, потом его вынимают и ставят новый, или раньше, это индивидуально; соседние зубы не портятся от его присутствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как проходила процедура и где имплант стоит (сверху/снизу), мне нужно ставить в верхнюю челюсть-боюсь в гайморовую пазуху попасть:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама поставила год назад вроде бы все было нормально, а сейчас все пришлось переделывать так как они (импланты) отторглись :-(. Делала у очень хорошего специалиста, и вот так...[+sign]Yar, Вероничка (24.01.01), Олежка(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы импланты на штифтах с 1992 года стоят, двух передних зубов.тьфу-тьфу - пока полёт нормальный :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем кто откликнулся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставила в прошлом году мост. очень довольнатоже хотела имплант. моя врач отговорила (хотя ей выгодней было имплант). аргументы против импланта:- на рынке-то они давно, но не на нашем!!!- да, на импланты есть страховка (5 лет), но эта страховка только на имплант, цена которого 200-300 у.е., а 700 уе - работа, стоимость которой не возмещается страховкой. - ну и еще. чем ближе мы к климаксу, тем больший риск отторжения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процент осложнений от мостовидного протеза и имплантата приблизителбно одинаков только при изготовлении мостовидного протеза вы портите здоровые зубы, не бойтесь имплантации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставила 2 раза на передний зуб,оба раза -отторжение. Связывали с беременностью,поддерживаю Kleo.Да и процесс длительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставила год назад..на 5 верхнюю....все нормально...только когда пью что-то горячее есть немного дискомфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой стоматолог отсоветовал Говорит - есть некие риски, что все это не так хорошо, как может показаться. ОЙ, только в деталях не помню что было сказано, помню что остеомиелитом стращал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добиться остеомиелита при имплантации - надо сильно постараться может просто ваш стоматолог не занимается имплантацией , поэтому и отсоветовал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с апреля 2 стоит 4, 5 Мне так даже комфортней, странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите координаты врача у которого имплантанты ставили очень нужно поставить имплантант а я всё тяну, так как не знаю к кому с эти вопросом податься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор Клеванец, имплантолог, Порцелян на Пимоненко10а имплантация чаще всего проходит в 2 этапа. Сначала устанавливается внутрикостная часть, потом идет процесс прижевления и через 3-6 мес(в зависимости от челюсти) идет второй этап-установка надкостной части импланта, абатмента. через 2-3недели делается коронка. процент неприживляемости-5-7, чаще всего когда есть внутренние болезни крови, гормональные нарушения, диабет и злосное курение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит пять имплантов поставила в прошлом году медлайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фамилию врача можете сказать и какой Медлайф (мне б на Г.Сталинграда удобно было б) И приблизительно стоимость по прошлому году за один имплантант (оно-то ясно что всё индивидуально, но порядок цен хотелось бы представлять. 1000 у.е./шт или больше ? - можно в почту). У меня ещё сложность в том, что кость рассосалась и говорят, что это дополнительная процедура - наращивание кости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже кость рассосалась с одной стороны очень долго в том месте не было 2-х зубов. Наращивание кости не делали, сделали комп. томограмму и в трехмерном изображении крутили-вертели челюсть, подбирали импланты, пытались обойтись без подсадки кости, и получилось, что вместо 2-х зубов у меня в том месте 3 зуба (импланта). Врач Парамонов, на Г.Сталинграда 20.По стоимости - вроде в мае слышала, что самый дорогой имплант Replace с металокерамической коронкой - около 15-16 тыс. Другие импланты - Bio-Horisont и Radix - дешевле на несколько тысяч (приблизительно 13 и 11). У меня стоят импланты всех 3-х произодителей.Позвоните, узнайте точнее - тел. 4-122-123
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоматолог должен посоветовать снимок с замерами всех расстояний и размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение