Чем возобновить флору влагалища после приёма антибиотиков?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем возобновить флору влагалища после приёма антибиотиков? Или она сама со временем восстановится, если попить бифидобактерии? Сори за дурацкий вопрос))) сто лет антибиотиков не пила. Да и молочница – не «моя тема». Всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вагилак - или подобные влагалищные капсулы. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы против грибка что-нибудь принимали? Мне всегда в таких случаях назначают Дифлюзол (1 таблетку), а потом Вагилак (10 таблеток на ночь)[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинофлор оч.хорошие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно не после, а одновременно можно дополнительно к вагинальным свечам принимать хилак, бифидумбактерин, бифиформ, одним словом пробиотики, но неплохо бы с врачем посоветоваться..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач советовал лук, зеленый лук, кефир и др кисломолочка+я еще и чеснок добавляла....на ночь...запашок, конечно, еще тот, но такая диета мне оч помогла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лактоваг свечи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы. одновременно уже не получится, неделю назад закончила прием а/б а молочница стала выплывать только сейчас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уже началась,то так: сначала убить ее, ну типа дифлюканом или клотримазолом(хватит три таблетки), а потом заселять.На собственном опыте для себя определила Лактоваг(это харьковские свечи,есть во многих аптеках, но не во всех).В упаковке 5 штук.Одну свечу режу пополам,половинку вторую заворачиваю в компресную бумагу,держу упаковку в холодильнике).Просто одной замного, вытекает из меня обратно.Зачем переводить?Вагилак мне совсем не помогал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ну тогда надо сначала пролечить молочницу, а потом свечи. Просто свечи Вам не помогут [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йогурт, живой, делать и кушать побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно вытекает, но не потому что это лишнее( а потому - что она не впитывается), в одной капсуле необходимая одноразовая доза и нужно брать целую таблетку именно потому, что когда вытекает - часть пропадает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если молочница уже началась то пролечить обязательно (только не во время месячных) ПИМАФУЦИН хорошие свечи- можно 3 дня, а потом можно вагилак или любые другие (печаевские есть свечи тоже неплохие), а все эти флуконазолы (они всё-таки на печень дают).. А внутрь любые пробиотики попить. Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно, но бывает такая молочница, что одними свечками не возьмеш. А с каждым лечением у грибка вырабатывается имунитет[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что напомнили, надо будет вновь заняться забросила я это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение