Эпиляция... Что делаю не так?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эпиляция... Что делаю не так? Почему восковые пластины не берут мои волосья?Замучилась уже. Боль то есть, а результата нет!Уже и разными мучила свои ноги, и Виит, и еще что-то там...Из 20 волос которые под пластинку попадают, вырываются только 5-6 максимум. И кожа уже травмирована и приходится все равно брить.Это у меня волосы конские или руки кривые? Что не так?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерете неправиль. Кста, Вит - самые плохие полоски. Сейчас жарко и важно, чтобы воск не был слишком расплавленный, а то только каша будет.Прикклеиваете, одним движение приглаживаете и резко против роста волос дергаете, но не вверх , а параллельно коже.Попросите кого-нить дернуть, может получится.И не передерживайте полоску на коже, чтобы воск не расплавился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и правда сильно плавится... Там же написано, что нагреть нужно их...Потому как дергаю я точно правильно, я у же не раз пробовала - все по инструкции:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как мастер депиляции скажу Здравствуйте! Я как мастер депиляции скажу, что вы не добьетесь никакого результата такими полосками, т.к. они предназначены для мягких и редких волос. На ногах волосы жесткие и для этого я использую теплый воск, который разогревается в воскоплаве, после чего наносится на участок кожи, накладывается сверху бумажная салфетка и резко отрывается против роста волос. Эффект гладких ножек мин.2 недели. Можете воспользоваться этой услугой в любом салоне, могу предложить свою услугу (я работаю на дому). Цены очень приемлемые. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня блин комплекс - в салон не пойду (бзык такой) Спасибо большое, в любом случае, за разьяснение и предложение!:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите мне, пожалуйста, Ваши услуги! Вы у себя на дому работаете или выезжаете к клиентам? Оставьте Ваши контактный номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру немецкие фирму не помню, такая светло-салатовая коробочка.Они для коротких волос.Бикини - то понятно, повозиться надо. А вот ноги -без проблем, абсолютно.Разогрела (в руках потерла), прилепила, дернула - и фсе.По рекомендации с ликаря купила воск в баночке, вроде Вит, не помню...Че-та не очень он мне...то полосок не хватило, то много намазюкала этого воска.И кстати, ноги я делаю на всю полосочку, а би кини - режу эти полоски на маленькие кусочки, где-то 3*6 см и такими маленькими полосочками дергаю бикини...может в этом секрет?О, и кстати, чем длиннее волосы, тем труднее иих вырвать. Оптимально, что от 5 до 10 мм была длина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение