Борьба с сединой, как?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Борьба с сединой, как? у мужа очень много седых волос появилось, как с этим процессом бороться?может какие мази--кремы существуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему,мужчину седина только украшает! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала папе антиседин уж не знаю - как он действует, но седина реально исчезает. у него вески (оказывается, не знаю - как это слово правильно пишется :))) были совершенно белыми, а теперь натуральный (его) цвет волос.попробуйте. я в аптеке брала. такая банка мл 250-300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виски:) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Павло Зибров, я смотрю, красицца периодически)))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте антиседин, действительно есть некоторые улучшения могу посоветовать еще одно средство - вычитали как-то с мужем, что нужно раз 5 побрить голову мужчине, проверили, вроде седих волос меньше стало, но моему мужу идет лысина:))) не каждому такой вариант подойдет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он продается? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке покупали ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красить как и женщинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, красотуль крашеный - он мне на Дартаньгава из мультика похож усы, крашеные локоны - эх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы!))))))) Точно!))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте шампунь Есть специальный шампунь против седения волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грециан 2000 Погуглите по этому препарату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение