Какие обследования вы регулярно проходите?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие обследования вы регулярно проходите? Какие анализы сдаете, каких врачей посещаете?Насколько часто?Ну так, чтобы потом не обнаруживать болезни в запущенной стадии.Спасибо[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы, гинеколог - раз в полгода, кровь, моча общий - раз в год, если не болею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю к этому маммолога раз в год и окулиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, зубник и "любимый" врач"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолог, гинеколог, узи и кровь обязательно раз в год.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю УЗИ щитовидки я делаю 1 раз в пол года, т.к. увеличена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких. Гинеколога и маммолога надо бы, да я забиваю как-то. Стоматолога - по мере потребности. Ну нет у меня культуры по врачам бегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолога стараюсь один раз в полгода, но у меня есть проблемы, поэтому приходится гинеколог -подруга, поэтому по любому поводу и в любое время могу обратиться.Остальных только по необходимости (слава Богу, нет каких-то хронических или тяжелых заболеваний).Довольно часто измеряю давление. Иногда могу даже целую неделю делать измерения утром и вечером, т.к. гипотоник и надо следить за этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы молодцы, девченки!!!а я ничче не делаю и играю с огнем.НО! недавно была на семминаре - обязательно нужно сдавать кровь на сахар, кардиограмму делать раз в год и еще че то...чтобы не было потом слишком поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гинеколог - раз в полгода, УЗИ груди, ЖКТ, женское - раз в год.Анализ крови общий, сахар - раз в 3 месяца. Анализ мочи - раз в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генеколог разве, а так как попало...я не помню, какая группа крови на рукаве .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколога - и только потому, что стоит Мирена хотя раз в год нас заставляют пройти профосмотр - но он очень формальный((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно - гинеколога, всех остальных - по надобности (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколога раз в год, пока проблем нет) и всё, остальных по надобности.... вот такая я запущенная. [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение