Срочно! Кодирование от алкоголя!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СРОЧНО! Кадирование от алкоголя! Пока товарищ созрел!!! Спасите семью!Пишите в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не кодируйте, все равно не поможет, а на психику очень влияет пока сам не бросит - ничего не поможет. У меня свекра кодировали раз 5 наверное - ничего не помогало. А отец бросил сам и теперь уже 20 лет даже лекарства спиртосодержащие в рот не берет, чтобы в организм ни грамма спирта не попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..... кодировка на несколько лет только. У кого 2, у кого 5 и т.д. Конечно должен САМ, но раз сам захотел закодироваться - тоже вариант. и то родным уже легче будет.Завидую, если честно.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужики мнительные! Видать прихватило не на шутку! Я не лезу в подробности. Парень молодой 26 лет. Женат 1 год. И все на грани краха! Сам попросил:) Жаль, но у мужчин сила воли - сейчас редкий случай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне... у меня брат пьет безбозно, мать жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кодировка не поможет, могут только помочь Анонимные алкоголики и программы для алкоголиков, проверено, очень меняют мировоззрение и психику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно другого не отменяет и не мешает пОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО посешать реабилитационніе программы в том числе и групы АА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно напишите и мне! Даже не думала, что это так актуально. Муж согласился, надо ловить момент. А вот свекор категорически отказывается, но там уже совсем плохая ситуация - что можно сделать? Прошу и умоляю, расскажите, кто что знает - и положительное и отрицательное, а главное - где делали и что помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мешает конечно, вообще ВСЕ зависит от желания больного не пить, полноценно жить, смириться с тем, что он неизлечимо болен, а пути к нормальной жизни со своей болезнью он должен выбирать конечно сам, кому что подходит. Просто некоторые расчитывают на то, что кодирование - это, как волшебная палочка, закодировался и все - тяга пропала, человек навсегда бросил пить, а на самом деле это далеко не так, не нужно возлагать большие надежды. Очень многие к трезвому образу жизни приходят именно в группах АА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личке информация и координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение