кто может посоветывать парикмахера на Борщаговке

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто может посоветывать парикмахера на Борщаговке в районе ул. Жолудева. Женская стрижка. Надо сегодня. Но и на будущее пригодиться.Заранее спасибо за координаты.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не очень хорошо знаю Борщаговку, есть парикмахер в районе Квадрата. Подходит? Девушка неплохая, я у нее раньше стриглась, она и на дом выезжает, если надо.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую 402-0824, 8067 377 14 03Наташамы всей семьей у нее уже 4 года стрижемся - очень довольны

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, за телефон, позвонила.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. давайте, на всякий случай

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даю) 8-066-736-11-67 Светлана.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

салон "Оля" на Жолудева напротив рынка, через трамвайные пути, правее от арки многоподъездного дома. Валентина Кожурина, стриглась когда-то я у нее пару раз - стрижет хорошо, качественно, аккуратно, но очччень долго, прям каждую волосинку отдельно выстригает (ну это я утрирую конечно)), уснуть в кресле можно )) 402-1798 (по записи)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо записала

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще надо? 8-067-766-5492 ОксанаАдресс точно не помню. В районе улицы Героев Севастопполя, ближе к проспекту Отрадненскому

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а расскажите плиз про нее? хороший мастер или как в постой парикмахерской?какие цены? что за салон?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

салон " Сиеста" Очень классные мастера- парикмахеры Алена и Наташа и вообще салон в целом. Есть сайт www.siesta-salon.kiev.ua можете там уточнить их цены. Еще мне нравиться их косметолог Оксана (массаж лица делает просто изумительно).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас