Разные рез-ты анализов в Диле и Синево

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разные рез-ты анализов в Диле и Синево причем в синево - более стремные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем разница? Иногда разные гадости могут показываться в анализах, а иногда и нет. Влияют обстоятельства, при которых анализ берется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 100 раз тут про Дилу писала. Как у меня там ничего не нашли. А в центре планирования семьи - с ходу.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я частенько сдаю анализы в гос.поликлинике и дублирую в Синево - совпадают, но в Синево они еще более развернутые.Пардон, это автору.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лейкоциты Одна лаб. насчитала 5-10Другая насчитала более 50, на основании чего докторица потирает ладошки, заказала ПЦР на всякую гадость и готовится меня травить таблетками за большие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойойой, пересдайте еще в одной. Зачем Вам лечится зря? [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С лейкоцитами может такое быть. Только извините, это мазок был? В том месте может быть один день - все замечательно, а назавтра - ужас-ужас. Но 50 - это совсем не ужас. И 50 Вы должны чувствовать воспалительный процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам такое:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в третьей будет третий результат :(((( Я такое проходила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда в родоме 7 мазок взяли много лейкоцитоввзял док там же пцр(куда сдавал не сказал)-нашло гонорею!пересдаю в синево ничего не нашли и мазок нормальный.сижу и думаю денег хотели заработать или куда ж еще пересдавать?извините автор что влезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что посоветовать. Но я бы пока не лечилась [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое ПЦР? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.spid.dp.ua/sanaderm/laboratory/pcr.php [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метод исследования-соскоб на хламидии,гонорею,трихомонаду итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение