Что делать с вылезшими "косточками" от бюстгалтера?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что делать с вылезшими "косточками" от бюстгалтера? это просто бич какой-то:( уже в трех любимых бюстах повылазили косточки..носить так - больно и неудобно..зафикисировать обратно не могу.Пробовала зашивать - ни фига, к середине дня вылазят опять.Может кто-то знает секретные способы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качественное белье покупайте (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да че...нормальное вроде белье..не триумф конечно, но вумен сикрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм..вроде да ))) ну тады не знаю даже, я в основном Lormar покупаю, у мну не вылазит...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что вы неправильно подбираете белье. И нагрузка на чашечки, бретельки и остальные части бюстгалтера неравномерно распределяется, поэтому и вылазят косточки.() [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрасывать всесте с бюстгалтером!и покупать хотя бы милавитсу - еще не вылазили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит "хотя бы":)? Вы считаете что "вумен сикрет" плохое белье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Милавицы тоже вылазят . Тут дело больше в правильной модели и размере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю...выкиуть и купить новый:-) У меня тоже было так до тех пор пока не начала покупать Милавитсу. Не смейтесь, но я покупаю 3 бюста и ношу пол года, и они как новенькие:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косточки вылазят из разных моделей бюстгалтеров разных производителей, вставляю обратно косточку до упора и дырочку зашиваю аккуратно. Выбрасывать более-менее новые вещи не считаю правильным.[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну незнаю, незнаю! Мне знакомая как-то расхвалила магазинчик в котором бюсты от 10 до 50 грн. Говорит накупила себе штук 10, довольная!!! Ну и я решила испытать, правдв я купила не десять, а два. Что Вам сказать поносила я их наверное неделю, так не только косточки повылазили...Пошла и купила нормальние бюсты,пускай два не за 100грн, за 500,но зато качественные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клео -очень на мой взгляд хорошее белье. Так вот в дочкином косточка одна вылезла и никак не справимся,а у меня все в порядке,хотя модели одинаковые. Бюсты как новые просто,выбрасывать рука не поднимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, жаба давит выбрасывать:(( надо будет милавицу еще раз посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбросить! А то потом грудь выбросите! Они же давят, режут и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз косточка вылезла из бюстгалтера за 300 грн, говорили итальянский - забыла марку, по 50 грн я уже и забыла что это такое... Но, кстати, нашла старый бюстгалтер, ему уже лет 5 ( носила, но потом поправилась и не стал в него влезать), покупала его за копейки еще - и ничего косточки на месте.Милавица - из всех вылезли косточки, поэтому и не покупаю больше ее. Брала последние в "Бюстье" - несносные, отличное качество. (пока во всяком случае).[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох уж тут выбрасывальщиц понасобиралось))..."и грудь сразу выкинуть"....попробуйте в ателье отнести, там может там профи аккуратненько закроют дырки, у меня косточка вылезла какогда мы с мужем бесились))) причем я дешевое белье не ношу. Как вариант, если во всем белье вылазят косточки, купите DIM литой, без косточек, очень удобные мне нра)))[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вынимаю и ношу без косточек [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, форма ж теряется! с моей чашкой D это не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой "полтора" с костями гордо называется 2!!! куда ж без косточек!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же проблема в Мелавице(( вылазят,причем уже у второй модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 бюстика Милавицы, при чём 2 из них юзаю уже 3-й год, стираю в машинке, и ничего не повылазило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вынимайте.. неправильно подобрали форму. трется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз у меня в лифе Lormar вылезли косточки... наверно причина в другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А неправильно подобрали форму-это как? Грудь нормально себя чувствует, ничего не тянет, не жмет, а если она полная, то полюбому трется вверху об края косточек. Я не могу представить как можно там не тереть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение