Где сделать МРТ (томографию) позвоночника?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать МРТ (томографию) позвоночника? И чтоб подробно все расписано было, а не 3 строки... Цены? Мне назвали цену - 2000 грн.... Сказали, что подорожало, это так? Где делают недорого, желательно без выходных, и результат выдают подробный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то цена заоблачная, МРТ и КТ это немного разные вещи. Делала КТ в марте в областной больнице (Лукьяновка) цена была в районе 420-430грн(у меня по страховке). А МРТ на гривен 40 было дороже. Есть частная контора возле КИСИ, сколько там МРТ стоит не знаю, но работают они до 22 часов(это точно). Но если у Вас в организме есть что-то металическое(н-р пломбы или спираль(по спирали уточняйте, если Мирена можно) то МРТ нельзя, только КТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото дюже дорого, мне делали МРТ полгода назад на Лукбяновке в больнице за 360 грн правда это шло по страховке[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала тож полгода назад в Диагностическом центре на Минском массиве - 400 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега делала МРТ по направлению с Лесного на Троещине -60грн-информамация двухнедельная. ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военнном госпитале 400-450 грн, апрель сего года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может если все отделы позвоночника то цена такая и выйдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлая неделя, МРТ поясничного отдела в Диагностическом центре на Кондратюка - 420 с чем-то там .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делал муж три дня назад возле ПАГа на территории Госпиталя МВД - 450 грн за каждый отдел позвоночника, за 3 отдела - 1350 грн. ул Мануильского, 19.Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт нейрохирургии Мануильского, 32, один отдел позвоночника- 250 грн.483-95-73, можно записаться, вроде, даже на следующий день.Там же можно попросить доктора для подробной консультации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Диагностическом возле пл. Шевченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя свекровь делала МРТ "в цвете" две недели назад в ин-те нейрохирургии 1500 грн сами в шоке от таких цен, а месяц назад делала в поликлинике (стояла в очереди 4 мес на бесплатное)так сделали так, что пришлось переделывать (описание снимка совершенно не соответствовало самому снимку) "специалисты" делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю МРТ головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Харьковском массиве в диагностическом центре 370 грн - один отдел позвоночника Итого: три отдела по 370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ,да ,мне на днях сказали что там цена 250 гр. Может ошиблись.Евролаб,знаю точно,без аправлений 1500-1600.Правда у них есть договорённости с некоторыми клиниками,тогда цена сбивается ниже.А вообще,сорри,но мне кажется ,что доктор,нормальный и грамотрый,оценивает не описание МРТ,а её саму непосредственно[+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, таже цена в Обериге, без контраста правда очереди нет МРТ поясничного отдела позвоночника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение