УЗИ коленного сустава, посоветуйте, где можно сделать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УЗИ коленного сустава, посоветуйте, где можно сделать? Девочки, посоветуйте пожалуйста, где, кроме ин-та ортопедии можно сделать УЗИ, а если кто-то знает о клиниках, которые в воскресенье работают, вообще было бы супер.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подвысоцкого, 4-а (рядом с м. дружбы народов) удите туды[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ, а не подскажете, нужно как-то заранее записываться или просто подойти и на месте договариваться?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше получить направление в своей районной поликлинике... потому как кроме узи...вам нужна будет консультация....если нет ничего....ломитесь и договаривайтесь так..напрямую.....[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в октябрьской ин-т вертебро-неврологии вроде 7 корпус Егор Владимирович, было 100 грн, 255-15-19

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там можно УЗИ

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без консультации, конс-ция отдельно, лучше позвонить договориться, чтоб на время и не ждать, там же кабинет физ процедур, но я не делала - дороговато получается

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное! Завтра буду звонить договариваться, просто в институт ортопедии невозможно дозвониться (у меня направление туда есть), а колено при ходьбе болит ТАК, что искры из глаз сыпятся...:(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дила кто-нибуть знает сколько стоят анаизы в Диле?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто-нибудь знает))))))) в особенности гугль......... на сайт слабо сходить?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

от чего может колено болеть? у меня вот тоже начало болеть колено. три дня уже болит? что надо вначале сделать? узи или рентген, или анализы на кальций например сдать... ?от чего такое может быть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что угодно, повреждение мениска, например. к травматологу, ортопеду обратитесь

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас