Посоветуйте тренера по фитнесу.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте тренера по фитнесу. Девченки, может кто-то знает, хорошего тренера по фитнесу. Очень хотелось быпозаниматься индивидуально, чтоб подкорректировать проблемные зоны.Еще желательно, чтоб это был и диетолог.Вообще бывает ли такое? Чтоб именно один человек за меня взялся и все довел до ума :) ( у меня так с косметологом). И все гуд. А вот фигурка чуть- чуть после родов требует вмешательства извне! SOS! Помогите! Хо быть богиней !:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренер Тут недавно девочка темку завела с благодарностью одному тренеру. Говорила что постройнела за 2 мес. очень хорошо. Територ. зал находится на Республиканском, эсли подходит могу скинуть номер тренера (записала себе на всякий случай т.к. рядом, но сейчас не получается ходить).P.S. а про косметолога можете черкнуть. Стыдно мне-хоцца быть красивой, а в косметике полный О (разве что дневной макияж и то только тон и реснички умею привести в порядок. Можно в почту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не ответили Напишите, пожалуйста, номер тренера. Относительно косметолога, я сбросила Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подходит на Петровке "спортлайф" после родов занималась у Шовкун Радиона - грамотно подбирает и чередует упражнения, мышцы все отлично подтянулись и вес сбросила, такая рельефная была класс!!! сейчас сама занимаюсь, сама себя конечно так пропотеть на заствишь - жалко ))) (но фигурка всё такая же стройная) перестала с тренером заниамться в связи с кризисом, появится возможность опять обращусь к нему.Всего наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2hell посмотрите почту, я сег. утром еще раз продублировала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я та девочка свою тему с благодарностями не нашла, но нашла более раннюю, где мне давали координаты тренеравот http://likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=183785&messageId=4012122
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище всем спасибище всем огромное. а республиканском боле менее ничего. Хотя и не очень близко.:( Но, если тренер того стоит., можно и поездить. Я живу на Севастопольской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренер Здравствуйте Вера!А вы не могли написать имя тренера и тел. пожалуйста.Эта ссылка( которую вы указали) не загружается, пишет, что страница уже не существует..плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, зачем-то прибили тему :( тренера зовут Вика Степанова80506540663
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение