помогите снять порчу

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найдите себе нормального психолога. Или хороший тренинг. Честное слово, пользы больше будет.() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брошу в личку, кое-что

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне если можно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не верите-и правильно делаете. )) но чтоб отметиться -мона и порчу снимать периодиццки,для развлечения.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне бросьте, и я хочу, шо только вам одним всё что ли? :) сгораю от нетерпения[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходите ко мне в сентябре я мастер НЛП и системный аналитик, глянем что там у вас с социальными связями то.[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы тренинги проводите или индивидуально ( это я для себя)?, можно в личку() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, и мне бросте пож....

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А можно Ваши координаты и расценки)))))))) в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нлп А ЧТО ТАКОЕ НЛП?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тюююю, так это - нормально, мужчины так себя ведут просто, Вы позволяете и они это делают, вот и все. И , поверьте, это не только Ваша проблема, такой порчей страдает большинство женщин в нашей стране.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нлп Нейролингвисти́ческое программи́рование, также известное как НЛП (англ. Neuro-linguistic programming) (также встречается вариант «нейро-лингвистическое программирование») — комплекс моделей, техник и операционных принципов (контекстуально-зависимых убеждений), применяемых главным образом как подход к личностному развитию посредством моделирования эффективных стратегий (мыслительных и поведенческих). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%9B%D0%9F

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пять баллов!))) согласна с Вами

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все это классно, но обидно очень тяжело, когда тебе говорят "Люблю тебя, но женюсь на другой" ты все равно не поймешь это не объяснимо!!! и т.д.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас прекрасно понимаю, Алина! и никоим образом не хотела обидеть. у самой тоже полно подобных историй в прошлом - и венцы безбрачия мне пророчили, и многие другие ужасы. но я верю в судьбу, и всё у меня сложилось именно тогда, когда нужно было. и у Вас всё получится в нужный момент, поверьте! просто живите и радуйтесь жизни и не думайте о плохом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мы-то Вас понимаем, только бабки-гадалки не помогут, вопервых они - шарлотанки, вовторых, в этом деле все зависит от везения. Ну это, мое личное мнение.И сколько бы не трепыхалась, все равно будет так, как оно должно быть. От своей судьбы не убежишь, но и в чужую не влезешь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушка, а поробуйте перестать рассматривать каждого, как потенциального мужа и попробуйте строить отношения держа на расстоянии подольше и не показывая своей привязанности к человеку... То, кому Вы будете действительно нужны, обязательно с Вами останется!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это - мне? Так я как раз и рассматриваю каждого МЧ, как потенциального немужа)))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Похвалите или поругайте детские колготки. И так: ТСМ, Конте , Кребо, Ревон.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не туда

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Всем! мне полегчалобуду ждать любимого

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы не понимаете.... .... что человек, который говорит подобное и так же поступает - или дурак или мудак. Вам нужны такие? И хорошо, что подобные типы уходят из вашей жизни Не встретили Вы еще своего человека.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТОчно, просто никому не надо рассказывать, что оно такое было или говорить, что выгнала очередного нахала из своей жизни.Ну ладно, трохи лажанулась (не в первый и не в последний раз), будем относиться к этому, как к своей слабости)))ЗЫ К бабке сходить можно, чтобы уже совсем успокоиться. Она там поколдует и..... ничего не изменится

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас