темно-русый . с какой серии красок (масс маркет) самый близкий к натуральному?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

темно-русый . с какой серии красок (масс маркет) самый близкий к натуральному? решила вернуть свой родной цвет (полголовы были свои, но есть пару калек седых - полголовы с хной - уже вымывшейся). покрасилась кастингом - темно-русым - получился красивый каштановый:) причем с таким глубоким красноватым оттенком - на фото с вспышкой я рыжая.причем получилась ровненько вся голова (и мои волосы и покрашенные хной).через пару недель хочу покрасится, но какую серию брать и какой цвет что бы достичь темно-русого?в салон не особенно хоч , так как красится люблю сама и хочу найти цвет которым смогу красить и корни .(напрягает привязка моей красоты к режиму мастеру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ж только вы сами определите,как же можно тут советовать... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревлон пробовали? ИМХО, идите к мастеру, в хороший салон. В покраске есть куча нюансов и хитростей, какой цвет на какой наложить, чтобы получился совсем пятый, натуральный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крашусь Ревлоном тоже -отличная краска и много натуральных тонов. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала Ревлон раньше, нравилось, но сейчас не помню какой тон дает темно русый, так как у них только англ вариции с браун. вы не знаете какой?. в салон пойду в крайнем случае, так как мне нужно найьт краску которой я смогу подкрашивать корни (седину) , а в салоне, я буду привязана к одному мастеру который будет знать что он смешивал что бы получить оттенок. я так пару лет назад "развлеклась" мастер подобрала отличный цвет смешав, кто ее знает какие цвета (аккуратно было записано в книжечку) и вот через месяц я прихожу в салон, а девочки нету.вообщем вторая покрасила корни получился другой оттенок, который мне не понравился. вобще история долгая.действительно отпадные оттенки получаются путем смешивания, а это - зависимость от мастера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крашусь в последнее время №30 -темно-коричневый. на мой взгляд, темноват -но все же очень красивый. А на более светлый перейти уже сложно,тк не перенесу предварительного обесцвечивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на волосах он у вас русый или коричневый (ближе к шатену) получается? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение