маме нужна помощь.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маме нужна помощь. в консультациях молчат.врачи зашли в тупик.маме 52 года .при лечении от гайморита поставлены диагнозы:лором -аденоматозный гайморит.челюстно - лицевой хирург- аденоматозное разрастание/ гипертрофия.т.е. ткань из зубов проросла в гайморовы пазухи и там постоянное воспаление.На фоне разрастания и расцветает гайморит.Расскажите насколько это опасно?какие процедура показаны в данном случае? (хирург предлагает операцию при нужно делать практически пластику лица )как можно остановить разрастание?Какие операциипроцедура показаны при таком диагнозе?Поделитесь опытом?Мама была у 3 лоров и 3 стоматологов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только посоветовать 4го ЛОРа))) оперирующий врач в больнице на Рижской, Дорогожичи.и лечит, и режет, много лекарств сам делает, настойки всякие и пр. всех своих к нему отправляю, все довольны.меня оперировал 4 года назад - с тех пор ни одного гайморита, тьфу-тьфу...пишите в личку, если надо контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или действительно операцию... если все 3 сходятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не сходятся. двое ее долго лечили от гайморита (антибиотиками и промываниями - и все удивлялись что гной не выходит, блин) хотели прокол делать, и только один наконец по снимку определил что там все таки жидкости нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не посоветую, просто к слову. у меня у папы такая же беда.... надо оперироваться... так он когда воспаление собирает сумки, как только уходит немного, никуда не поеду, и так уже 3 года.. Боится очень, хоть сам и врач...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у папы давно это? он пробовал альтернативные способы лечения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение