Продам 2 абонемента в Аквариум 290 и 285 активных посещений по старой цене.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам 2 абонемента в Аквариум 290 и 285 активных посещений по старой цене. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену напишите. мне очень нужно (-) .[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне цену плизз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену давайте[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне цену напишите,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,это автору)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне цену сбросьте [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне цену И мне , пожалуйста , цену, если еще актуально предложение..... [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена нового абонемента 20000,00грн У нас 285 и 290 активных посещения, мы с мужем оплачивали в прошлом году по 9000 и 10000 соответственно,поэтому мы хотим получить 7150 и 7808 грн соответственно за каждыйабонемент + 4042 грн вы оплачиваете в Аквариуме - и у вас 2 абонементана 12 мес+ 3 мес заморозки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас интересует.... муж занимается уже год. Хочет очень... Правда, непонятно - 4тыс доплачиваешь за 2 абонемента или как?нам нужен один. Может друг еще возьмет - не знаю...дайте,плиз, свои координаты (тел-н).ПЫСЫ: абонемент на год по новой цене уценили немного....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, абонемент новый 20000грн, я предлагаю за 7150+7808+4042 =19000 грн 2 абонемента, а за 4000 пусть дома валяются)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поняли.... я по цене все поняла и приняла... просто спросила за 4000 тыс - оплачивать в клуб за 2 абонемента или как? :-)))ждем ответа. и координат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлька? Ну ты и поднялааась!!Это Аня, мы с тобой 4 года назад работали в маркетинговом агенстве операторами!Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы обговаривали с клубом, чтобы продать абонементы - они расчитали, что необходимо им доплатить 4000грн и у Светланы переоформляем абонементы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты свои скиньте , плиз в личку мне тел-н свой дайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сорри, но у той же Светланы можно взять абонемент за 12 000 на целый год + 3 месяца заморозки. Вы же хотите 9500 за неполный год, а хоть заморозка там есть?Я могу у вас забрать 2 абонемента за 12-13 тысяч + Светлане за оформление заплачу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. Zhuki, наверное, у нас разные Светланы))))раз мне и Светлана, и директор клуба объявил новую цену абонемента 20000,00грн. Спасибо за предложение, к сожалению, оно нам не подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абонемент Как купить абонемент по минимальной стоимости на год? Если знаете, подскажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение