гипотония, пониженное давление

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гипотония, пониженное давление у кого такая проблема? кто что принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эспрессо :-) холодный душ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лекарства есть какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня гипотония. Сильный черный чай (кофе не люблю), черный шоколад. Вчера видела по телевизору рекламу препарата при гипотонии. Забыла название. Если на травках, то можно попить[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая проблема но мне не помагает ни душ..ни кофе..ни крепкий чай.....бывает падает 60х40....хожу как инопланетянин.....Перепады давления в основном пи смене погоды...я в такие дни стараюсь отдыхать побольше[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня помогает Тонгинал (капли Битнер), если голова болит цитрамон, кофе, массаж шейной зоны, мочек ушей. Сейчас появились витамины для гипотоников Теравит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Тонгинал! Спасибо. Сейчас почитаю о нем инфы [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла дописать если совсем хреново, то с кофе хороший бутеброд с маслом и сыром. Еще повышает давление сельдерей, можно из него делать сок +морковка, яблочко. А гемоглабин проверяли?Попробуйте Тонгинал, хорошая штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, например, гемоглобин в норме Нашла состав Тонгинала.Camphora D2 2 мл/100 мл Tabacum D6 10 мл/100 мл Veratrum album D6 10 мл/100 мл Glonoinum D12 10 мл/100 мл Acidum hydrocyanicum D12 10 мл/100 мл Кто знает, что это за компоненты?[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, попробую тонгинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 60 на 90 -- это уже оно или еще нет? ничего не принимаю, просто берегу себя, не встаю резко, не убиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы та же проблема Она пропила Антифронт и комплекс витаминов Теравит, сказала, что за многие года стала чувствовать себя лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей всего да, у меня даж 80 на 60 бывало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все время так, поставили ВСД... Это оно...!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколад, кофе... и сон..Вот чем спасаюсь я, ВСД-шница со стажем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настойка женьшеня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

burn принимаю хорошо помогает, но понимаю что это не совсем хорошо.Кофе, шоколад не торкает вообще.Давление 80/55.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гипотония Сок Тахинш Нони - проверено на себе. Подробнее: www.noni.ho.ua. Будьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей дочери очень помог антифронт.Пропила еще весной,до сих пор хорошо себя чувствует,голова вообще не болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это гомеопатические компоненты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда можно принимать. Не люблю кушать лишнюю химию:-) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение