Крик души! Нужен проверенный мастер по коррекции френча - гель! В Соломенском р-не!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крик души! Нужен проверенный мастер по коррекции френча - гель! В Соломенском р-не! Нарастила в другом городе - исключительно девочка сделала! В Киеве куда ни пойду - просто ужас! И вроде бы по рекомендации, ии деньги берут не маленькие, и сама еду х... знает куда!!! Ну настолько неаккуратно что сил моих издеваться над своими ногтями больше нет!!!Неужели нет отличного мастера в Соломенском р-не стоимостью коррекции до 200 грн.?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Соломенском не подскажу, и по такой цене тоже но если устроит район Левобережной, либо Оболонь ,то могу дать хорошкго мастера. Правда, френч коррекция порядка 350 грн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу посоветовать хорошего мастера на Академе. [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советуйте на Академгородке, пожалуйста! А что 200 грн. это уже не деньги для качественной коррекции, которую через 2 недели надо опять переделывать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравится Снежана на Фучика я хожу к ней на маникюр-педикюр, у нее же наращивала и год с ногтями - френчем ходила587 67 45[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возле НАУ на Василенка 80503857684

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас