Новая краска от Гарньер без амиака!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая краска от Гарньер без амиака! Поклонницам без амиака красок: новая появилась в Космо цена 41 гр вроде.На наших сайтах не нашла инфы вообще, называется Herba Color экстрактом бамбукаhttp://www.garnier.co.uk/_en/_gb/our_products/products_haircolor.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_HAIRCOLOR^HERBASHINE^HERBASHINE_DISCOVER&prdcode=P55001&varcode=3600540768360 ссылка на британский сайт полностью один один упаковка как я купила но название у нас колор у них шайн :))Кто пробовал? Я вот рискну сегодня. Отпишусь.[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой мастер сказал, что все безамиачные краски - развод, просто они маскируюи запах амиака. А в состав входит аммиак если прочитать.[+sign]Юля + Саша = Матвей (13.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш мастер немного Вас обманул:) аммиак заменен на амины:) производное аммиака . бытует джаже мнение что амины вреднее чем чистый аммиак потому что аммиак испаряется при процессе окрашивания а амины нет Скажу только одно что в 1997 году Кастинг от Лореаль была супер шикарная ни одна профи которые я перепробовала не сравниться а сейчас онане та :(((( упаковка и та немного облик сменила и как и сам состав там масло было а не молочко :)))) и чейчас Польша делает а я покупала оригинал:))) На этой штрих код 36 должна быть Франция:))))) хотя я уже в штрих коды не верюи пока новинка обычно первые партии неплохие. По поводу аммиака или аминофенола который в подобных красках, к сожалению, должна согласиться уже разницы не вижу! Повторюсь я закрашивала белые волосы безамиачной Кастинг в 97 году в шатенку цвет не вымывался прокрасился ровно ярко и какие они мягкие быликраска пахла травками:))) чего не унюхала в нынешнем кастинге:(( [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покрасилась... понравилась показалось немного получше кастинга, менее выраженный запах очень быстро хватается 10 минут. ярче как то оттенок вроде и блеск хороший. .... [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, быстренько Вы справились! а волосы после нее не жесткие? Вы ее держали только 10 мин, или я не правильно поняла? Кастинг мне вообще не понравилась, волосы после нее очень жесткие, и блеска не хватает. Будем пробовать эту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестковаты но помягче чем кастинг держала 15 минут передержала :)) как показалось:) брУнетка получилась:))) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение