Дерматолог очень нужен! Что со мной?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дерматолог очень нужен! Что со мной? История такова: кожа всегда была близка к идеальной,год назад на скулах появились какие-то бугорки, похоже на закупорку пор. гели-скрабы-гомажи-маски не помогли. На саксаганского в кожвене сказали, закупорка пор,идти к косметичке.Косметичка не помогла абсолютно. Через месяц появилась какая-то неровность кожи в районе носогубных складок, опять к дерматологу в кожвен,говорит не переживайте вы и так красавица, я настояла на анализе на демодекс. демодекс есть. доктор назначила гель и гомаж урьяж+ мазь ям на час вечером,чередовать с акцитоциновой каждые 4 дня,по утрам гель урьяж+ ниттифор+ метрогил.Уже месяц все делаю, а результат только хуже становится, уже почти все щеки бугристые. Что делать, не знаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Печень проверяли? сделайте узи внутренних органов.Водой из под крана не умывайтесь.желательно дать ей прожирнет.и кремы тоже пока отмените.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки это подкожный клещ 100% у моей мамы тоже самое было!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как ваша мама лечилась? ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она пошла к дерматологу тот подрезал кожу в тех местах где біли бугорки и зделал анализ и оказалось что єто клещ.!Ей назначили лечение и все

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лечу демодекоз третий месяц Но кожа стала почти чистой уже через две недели лечения. Сейчас практически идеальная, но лечение продолжаю, т.к. врач говорит, что возможны рецидивы.Лечусь у Ерошкина. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проконсультируйтесь у доктора Ерошкина ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

координаты можна Ерошкина ,и где принимает и примерно сколько стоит. Таже проблема.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайт клиники: http://eroshkin.kiev.ua/Первичная консультация — 150 грн., последующие по 75.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дерматолог Девушка, перестаньте ходить по КВД ! Толку мало! Я с женой прошел этот путь(от КВД до супер модных салонов красоты) и могу посоветовать дерматолога, которая реально занимается этой проблемой.. Обратитесь в клинику "Медисвит" на Левобережке, тел. 3930000. Дерматолог там кандидат мед. наук, очень толковая доктор - Зоя Ахмедовна. Я сам в прошлом врач и знаю цену, и частным, и государственным мед. учреждениям. " Медисвиту" можно доверить!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасибки, щас поеду на консультацию

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное, была у ерошкина, оказалось у меня не демодекс,а закупорка сальных желез, вообщем, теперь буду скрабить фейс до полного очищения.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас