Биозавивка

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биозавивка Хочу сделать, но говорят, что сейчас парихмахеры делают обычную завивку, а говорят типа био. Хотелось бы сделать щадящую и качественную. Цена не имеет значения. Подскажите салон или мастера, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это, даааа..., а моя мама не так давно сделала завивку, уверена, что био.. ..а вот теперь, я сомневаюсь, а вдруг.. :((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала год назад у Валентины на Левобережной Мастер и подход очень понравились . Сама долго искала у кого бы сделать и на другом форуме нашла много хороших отзывов. В принципе не жалею.Вот ссылкуhttp://perukar.org/read.php?26,43

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правда первую неделю волосы пахли мягко говоря ...не очень.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличительная черта БИО завивки - ЗАПАХ, тут ошибиться невозможно Я делала дважды, оба раза у Семеновой Инны в салоне "Экстеншл" (Тарасюка) на Оболоне. Делала препаратами Грин Лайт.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть хороший мастер, на Виноградаре. Если цена не имеет значения, очень рекомендую, если подходит район, пишите в личку, дам координаты. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо буду знать. А вообще долго держится это удовольствие на голове?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно координаты мастера в тему, а то сейчас что то ни одна почта не работает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делаю био Мосса На дому, на Виноградаре!4339975, 067 527 88 89 Наташа

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть хороший мастер по биозавивке - Тамара. Работает в своем салоне на Соломенке (Алексеевская 3). Тел. 2273122, 8(067)9167578.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

координаты тел. 8-067-459-83-59 Наташа. Если соберетесь к ней, то звоните заранее т.к. 28. июля она уезжает на 10 дней отдыхать, а запись очень плотная.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала в салоне "Левковской" у этой самой Левковской. Очень понравилось. Но наверное здесь дело не в мастере хорошем, а в хорошем материале, качественном и свежем.Я делала завивку "Грин лайн" (если не ошибаюсь, но лайн точно есть).А Салон Левковской на Телиги 51.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас