Кто нибудь лечился когда-то препаратом АСД-2?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто нибудь лечился когда-то препаратом АСД-2? Вот начиталась много в интернете про этот препарат. Есть проблемы с геникологией. Хочу попробавать. Кто лечился этим препаратом.Напишите какие у Вас были результаты. Может близкие Вам люди пробовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышла насколько я знаю, АСД-2 это ветеринарный препарат, но неоднократно слышала, что его применяют для лечения рака у людей, но только по каким-то определенным схемам, потому что этот препарат очень токсичный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ЗОЖе о нем много пишут, прямо дифирамбы, как панацее а вот в итернете, мягко говоря, не очень лестные отзывы[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много инфы в ЗОЖе и на форуме Малахов +. У меня проблемы со щитовидкой. Буду пробовать по общей схеме осенью, когда с морей вернусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вот хочу, но стремно как-то. У Вас из знакомых никто не пробовал? Даже заказала уже 3 бутылки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тетя с сестрой подсели на него он типа у них от всех болячек. Конечно не знаю будет ли интересна и актуальна эта история, но все же расскажу. Так вот нашему дедушке поставили диагноз рак легких последней стадии и прописали БАДы на 3 месяца для поддержки и сказали минимум 1 год он еще проживет если будет поддерживаться БАДами, а то и до 5 лет. Но так как моей тете что-то стукнуло в голову и где-то начиталась что им лечат рак, раздобыла у кого то схему приема и отправила дедушке. Пока дедушка был на БАДах состояние было стабильное, а после АСД начало ухудчаться и буквально за 3 недели дедушка счах и умер (царство ему небесное). Так вот лечатся они этим АСД уже больше десяти лет и наблюдения со стороны не очень. Есть подозрение что оно влияет на психику, при чем не в лучшую сторону. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение