Месечные не заканчиваются 15 дней? Что это?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Месечные не заканчиваются 15 дней? Что это? Принимаются любые комментарии и советы.Переживаю ....никогда не было такого...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к врачу, может быть кровотечение .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мажется или кровит? [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можте быть внематочная б-ть, кровотечение, гормональный сбой... - к врачу в любом случае!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет болей - то гормоны, скорее всего, может быть эндометриоз или еще какая-нить хрень, но скорее - первое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сколько еще будете ждать пока закончатся? к врачу() .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее мажется.... не обильные кровянистые выделения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беременность как вариант точно отпадает....!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожее, оказалось- эндометрит. Определить сможет только врач и то чес скорее тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу может быть эрозия или эндометраоз, или эндоцервицит, или внематочная, или.... еще миллион вариантов. узи сделайте хотя бы быстро.. а лучше к гинекологу.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно к врачу. Киста тоже так себя ведет ---[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не месячные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекравтилось само через 16 дней... не знаю что это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня совсем недавно очень сильно лилась кровь,думала кровотечение. До врача не дошла,все обошлось.Нервы наверное или жара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я все на Нервы сваливаю....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эрозия тоже может такое давать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда вы точно это знаете? Так Эрозия -присутствует но никогда не было подобного???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю я врачей. Думайте позитивно,ниче там нет. Хотя,это Ваше право. Удачи. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сильно мазалось при беременности, слава богу меня вела старая и опытная профессор которая мне и объяснила что это эрозия дает тампоны какие-то ставили тогда и все прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что эрозия может провоцировать выделения ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение