Посоветуйте умывалку

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте умывалку Возраст - 26 лет. Жирная кожа, склонна к угревым высыпаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась: Виши (нормадерм), Эксфолиак, пайо, академи (мусс), др. шпиллер. Обо всех продуктах впечатления очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авен очень понравилась :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилась.. Мери Кей для жирной кожи. Называется Очищающее средство «3 в 1»,127 г, 110 грн. со скидкой я его брала за что-то ок. 70 грн. Но оно такое классное я сама не ожидала. Расход минимальный, а эффект мне нравится.Очень предвзято относилась вообще к их продукции, а это попробовала - осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Loreal Pure Zone -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Нормадерм, вся серия понравилась +[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биодерма. пользуюсь полтора года, менять не хочу (но я пользуюсь всей серией для жирной проблемной кожи)[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ексфолиак и биодерма Пользуюсь всей серией для лица ексфолиак уже 4 года, еффект на лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скраб и маска Еще для моей проблемной кожи подошли маска и скраб Емвей, эффект на все 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиник, серия 3 там такое мылко - ммммм....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эсти лаудер, серия идеалист. суперская умывалка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за Авен +[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши Нормадерм с микрогранулами умывалка и ночной с хромом супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Очень сушит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень чувствительное лицо и все очень кожу стягивает и потом противно жить после умывания,а вот после Loreal Pure Zone кожа мягенькая и пушистая аки персикодин тюбик закончился - прошла неделя и высыпало столько прыщей ужасных, о которых я забыла на полгода, пока тюбик был...я бегом побежала новый покупать - первый раз что-то второй раз покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спаисибо, купила Виши нормадерм - довольна. Тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарная умывалка Очень хорошая для такой кожи как у Вас из серии SPA Abyss - гель для умывания с энзимами. Просто шик! Убирает камедоны(черные точки), сужает поры, делает кожу более матовой. Если интересно, пишите в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение