Кто то лечил спину у доктора Измайлова?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто то лечил спину у доктора Измайлова? Буду благодарна за любые отзывы об этом докторе и о его клинике.[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит у него лечиться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой начальник у него лечился. Дорого, но результативно. доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему можете сказать? .[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему папе назначил уколы (дорогие, но они того стоят, судя по показаниям к применению, "Дона" и ещё ..) но процедуры у него ...вкалывание иголками лекарства в определенные точки на спине+ 1 процедура стоит 400 грнОн объяснил ее как необходимость как усиление лечебного эффекта в 5 раз.Не подскажете, кто сталкивался, это действительно так?[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эти процедуры похожи на те, что делал мой шеф. У него было очень редкое и очень серьезное заболевание (и сейчас есть), и то лечение, что проводил этот доктор, помогло. Да, он еще практикует в сборной страны по гимнастике, если не ошибаюсь с видом спорта. Это показательно, по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение