Спина!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спина!! Девочки, у мужа болит спина, поясница, к какому врачу обрщаться, хирургу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ортопед. Хирург-ортопед .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К невропатологу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если точно знаете, что это связано со спиной, то хирург, ортопед, мануальщик. для начала - к нормальному терапевту [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к невропатологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж говорит" когда долго сижу , начинает болеть поясница,и отдаёт в сторону аппендицита", ему в детстве делали операцию ( в паху справой стороны между собой переплелись вены). Вроде понятно написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть и неврология, и позвоночник я все-же за нормального терапевта: он направит[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, завтра отведу за руку, а то сам наверно дойдет, только когда уж очень сильно припечёт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сценарий такой: сначала терапевт, чтобы исключить, что это почки дают такую боль, потом невропатолог, даже, если что-то и с позвоночником, то к хирургу в последнюю очередь, когда другие методы лечения не помогают.НО ТОЛЬКО НЕ К МАНУАЛЬЩИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем обращаться к врачам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще такой врач вертебролог занимается проблемами позвоночника. [+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение