Посоветуйте, что приготовить на стол?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, что приготовить на стол? У мужа ДР в сл. субботу.Хочется что-то приготовить легкое, не обыденное.. Вроде, как лето не хочется подавать горячую картошку.Будет человек 10. Хочется их как-то удивить и вкусно угостить. Предложите свои интересные рецепты праздничного стола.Обязательно должны быть мясные блюда, какие-то салатики, закуски..Среди гостей будет с женой шеф-повар киевского ресторана...не хочется упасть "мордой" в грязь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в ту конференцию бросила объяву. сорри.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кабачки фаршированные, блины с ягодами :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу посоветовать сайт поищите в гугле рецепты анастасии скрипкиной - я с ее сайта уже много переготовила[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Нашла ее сайт, действительно - очень много интересного и полезного, а главное - просто! :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так посоветуйтесь прямо с тем шеф-поваром киевского ресторана -- -- не каждому выпадает счастье иметь такое знакомство

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он же не работать придет :) ..а отдыхать, а я его допросами мучать буду. да и потом,как по мне, то негоже гостей спрашивать, что и как им приготовить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вкусный салатик Нужна куриная грудка (отварить и разобрать по волокнам или порезать кубиками копченую - по желанию)Банка ананасов порезанных кусочками.Банка маринованных шампиньонов (большие грибочки можно поредать на 2 или 4 части, а мелкие - бросать целиком)Маслины оливки - можно по отдельности или вместе - по вкусу хозяйки. Их можно порезать колечками или пополам.Перепелиные яйца порезанный на половинки - 10 штучек или всю пачку. В зависимости от количества порций.Салат заправляется майонезом, можно добавить немного Европейской горчицы для пикантности.Салат очень вкусный, летний, свежий!! очень хорошее впечатление производит на гостей))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас