Какой кондиционер-крем-бальзам может хорошо выравнивать волосы?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой кондиционер-крем-бальзам может хорошо выравнивать волосы? Волосы жесткие, немного ниже плеч, слегка вьющиеся крупной волной, мечтаю о прямых )) Посоветуйте что-либо проверенное, плиз) Получится удачно выпрямить, придется на утюжок раскошелиться (хотя им же часто нельзя пользоваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно - то никакой... Утюжок - наше все. Если волосы жесткие и не тонкие, если пользоваться термо-защитой, при этом пользовться утюжком не чаще 2 раз в неделю, то с волосами будет все нормально. Я в таком режиме уже 3 года - вьются волосы жутко, а мне хорошо с прямыыыымииии...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все-таки столько разглаживающих кремов для волос, и ничего не действует? нужно просто сделать волнистые волосы как бы струящимися)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, еще есть мнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, такое же как у Синтии. без утюжка не получится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Лореалевские профессиональные средства, TIGI, Kerastase. Есть именно для выравнивания хорошие средства и там, и там, и там.Я утюжком не пользуюсь, волосы ровные при том, что и жесткие, и вьются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой. Иначе все отказались бы от утюжков и вытягивания на щетку с феном() [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам по себе - никакой. Альтернатива утюгу - щетка из щетины плюс фен. Плюс жидкие кристаллы. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение