Посоветуйте матирующий крем или лосьон для лица

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте матирующий крем или лосьон для лица для жирной, зрелой кожи (хорошо бы еще и увлажняющий), и желательно, чтоб летом им пользоваться можно было, т.е., чтоб не спровоцировал появление пигментных пятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь биодерма матифьян. Оч нравится [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тональный крем? а где его можно купить, подскажите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить в аптеке, не тональный. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это аптечный вариант. Обычный матирующий увлажняющий крем мне нравится результат. Стоит около 170 грн[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший крем... Крем ровный тон с жемчужной пудрой Цена со скидкой: 43,95 грн. С жемчужной пудрой и Novaftem-O2 Делает кожу лица идеально гладкой и ровной, а цвет кожи – равномерным. Сглаживает все визуальные дефекты – пятнышки, сосудистые звездочки, открытые поры. Идеально подходит в качестве базы под макияж. Результат: безупречно гладкая ровная кожа, излучающая сияние и легкий румянец! 50 мл и ещеМатирующий крем-гель Цена со скидкой до конца августа:35,45 грн. С экстрактом пальмы serenoa, листьев шалфея и Novaftem-O2 Делает кожу, склонную к жирности, увлажненной и матовой. Регулирует образование кожного жира, сужает поры. Предупреждает развитие воспалений, придает коже гладкость и свежий цвет. Используйте для ежедневного ухода. 50 мл обращайтесь в личку или по тел. 8096-459-89-59, 8095-343-63-90 Римма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виши сз матирующий. есть ф50 и 30 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение