Кофе и зубы. Поиск компромиссов

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кофе и зубы. Поиск компромиссов Сходила на чистку зубов. Хожу значит по квартире, сверкаю белыми зубами в каждом зеркеле и отчаянно хочу кофе. Но от него зубы желтеют. А если пить кофе с молоком/сливками и через трубочку? Нормально будет?Кто как спасает белизну, удовлетворяя при этом потребности в кусочке кофеина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может клизьма))) шутка))) самой интересно)))хотя все равно ж со временем пожелтеют....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, клизма а тогда со сливками или можна сразу черный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может через соломинку а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как душе угодно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофеин в таблетках) если честно, не понимаю, что значит потребность в кофеине. Это природный кардиостимулятор, лучше им не баловаться и избавляться от кофейной зависимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потребность на уровне динамического стереотипа, а не физиологическая ось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я если кофе не выпью -упаду у меня давление низкое,хотя кофе не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а желтеют? )) глушу постоянно и кофе и чай, вроде все ок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе обожаю и отказываться от него не буду (скоко той жизни:)), зубауси чищу профессионально где-то раз в 3 года. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чищу где-то раз в год-полтора в принципе разница в цвете заметна, не так чтоб сильно-сильно - но довольно приятно)А все таки кофей с молоком - ну вроде ж меньше красить должен?А насчет удовольствий в жизни я полностью согласна - ибо помереть с белыми зубами, но жить без мелких радостей мне не прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сильно, но красятся от курения наверно больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что без разницы, с молоком или нет- я каппучино полюблям:) просто не только ведь кофе влияет, а еще куча других продуктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, мне кажется, таки от курения больше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпейте кофе и почистите зубы поскорее :) Я так делаю, после отбеливания Муж смеется. что у меня зубы - фетиш, так я за ними стала типа ухаживать :) А я все вспоминаю как в "невыносимой жестокости" Клуни периодически подходил к зеркалу и проверял, как его зубы выглядят. Я после отбеливания где-то также стала делать периодически :-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже постоянно в рот себе заглядываю теперь))) отбеливание хочу, но боюсь сильно - много побочек и страшно за эмаль.Расскажите о своем опыте с отбелианием? Это правда, что после него чувствительность повышается и зубы быстро поглощают красители и стают еще желтее, чем до отбеливания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствительность повышенная была только пару часов после процедуры. И такие странные ощущения - как нервы стреляют по очереди в каждом зубе, неприятно, в общем, пила кетанов. Но уже наутро все неприятные ощущения исчезли. Насчет "еще желтее, чем до отбеливания" - не знаю, моему результату пока только пару недель, сейчас однозначно белее, чем были "до", но не абсолютно иссиня-белые, как в кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто) спасибо за ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше через зонд :)) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сейчас выпила эспрессо и сижу....надо бежать полоскать рот :)) лесным бальзамом или водой с содой....как же кофеманам без кофе? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где отбеливали ? + по какому методу? И сколько денег взяли с вас?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, через трубочку гламурно посасывать?? ;)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метод beyond, отбеливала не в Киеве, поэтому обошлось в 1200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так это еще и дешево?:+ я отбеливала этим методом зубы бесплатно :) в качестве модели на выставке Интершарма..Это было в конце зимы, а не для моделей это стоило там же 600 грн..Я тоже работала на Интершарме и упала им на хвост :)....только промбы на передних все равно не посветлели...и после кап долго в чувство приходила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусочек кофеина можно принять в таблетке - 6 грн 10 таблеток вам ведь реально не кофеин необходим, а "сам процесс"замените "процесс" чашкой дымящегося молока с мёдома если таки кофеин, то дозировка:1 чашка кофе = 90-150 мг кофеинатаблетки идут в 3 дозировках:75 мг100 мг200 мгесть из чего выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение