Кому показать свою оочень раннюю седину?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому показать свою оочень раннюю седину? Помогите опытом и советом:) Куда обратиться ,в какой центр или клинику? Много ранней седины. Боюсь , если так дальше пойдет....Вообщем, очень надеюсь на форумский совет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу у меня подруга в 17 поседела...почти вся, в 25 уже не почти....а вся белая...вот это рано.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что можно с сединой сделать?... сейчас много хороших красок для волос. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 30 - это не ранняя :((, не лечится это, когда в ваших родителей появилась седина, это часто наследственное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Парикмахеру()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

седина Проверить уровень содержания меди в сыворотке крови и волосах, гормоны надпочечников и щитовидной железы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где это можно проверить? .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю в лабораториях Дила, синево, днепролаб и т.п.Ой сама с седым мелированнием хожу, но красится мне не к стати, проблемы с волосами к тому же, лезут :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая же это ранняяяяя??? и далеко не очень....первая в 25 лет пошла и ниче...жива...при том крашусь в свой же натур цветмуж до сих пор не знает, что крашусь...кроме сестры, никто не зна...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ранняя - это когда в 15-16 седые волосы появляются... а когда в 30 - это уже время пришло....имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично знаю двух человек мужчин:) почему-то:), которые мазали волосы антиседином и седина прошла. я сама удивлена, потому, что обычно то, что обещают на этикетках с эффектом, мягко говоря, не на 100 процентов совпадает. Пару лет назад, когда по своим знакомым увидели, даже мужу купили - загорелся:) но после нескольких "помАзок" обломался. не метросексуал он у меня, видимо:)))))) а антиседин не знаю, продается сейчас или нет...но был в таких пластиковых бутылочках, там три мужские головы изображены в профиль с волосами от седых к нормальным....насколько я помню, надо им на ночь пользоваться. воняет, но не критично.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас