Плизззз, поделитесь удачной проверенной стрижкой на тонкие прямые волосы!!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плизззз, поделитесь удачной проверенной стрижкой на тонкие прямые волосы!!! Имею длинные прямые тонкие волосы "почти до попы". Недавно заимела также ребенка:))) После родов (ясное дело!) волосы в меру "линяют" с моей головушки + в заботах стандартная "косичка" или "косичка на хвосте" уже задолбали мое сознание... Хочется что-то изменить, думаю даже о радикальной стрижке, главное, чтоб при минимуме подручных средств (а-ля тонны лака на голове, бигуди на ночь или ежеутренний часовой марафет, чтоб прическа "сидела"). Понимаю, что хочу многого и сразу, но все же, а? Может кто-то делал удачные стрижки на подобные волосы, остался очень доволен и всем советует? Может парикмахеры есть на сайте и тож чо-то посоветуют... Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное в этом деле мастер хороший, чтоб форму стрижки идеально сделал и когда вы самостоятельно укладываете она вид имела. Я в салоне Тарасюка стригусь.. Волосы средней длины, до лопаток.[+sign]Я не буду проще...И не надо ко мне тянуться..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть 2 мастера (Позняки, на дому и Дарница, в салоне) обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно контаткы Вашего мастера на Позняках в личку и цены.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне на позняках плз 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с такого варианта в свое время перешла на "шапочку". такая стрижка очень молодит и практически всем идет. У меня есть мастер, к-ый безупречно делает такое.Но: 1) это все-таки коротко, 2) если сразу убирать большую длину, волосы начинают быстро жернеть, нужно готовится к тому, что голову придется мыть каждый день, 3) стрижку нужно поддерживать, посещать мастера раз в месяц, а это , по теперешним временам - ой какие затраты.Вообще, на такие волосы, хорошо бы сделать биозавивку, чтобы были красивые локоны, они и в косичке и в хвостике красиво смотрятся и не требуют большого ухода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет! Всем спасибо и Вам:) Я не киевская... поэтому не откликаюсь на предложения по поводу мастеров( Сама очень хотела бы биозавивку, но не знаю, как это отобразится на самих (оставшихся:)) волосах и можно ли при ГВ. Короткая стрижка меня уже не пугает - хочу:)) А мою голову я и так через день:/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала и после 1х и после 2х родов, все ок! волосы конечно лезли, но не более чем обычно, зато никаких проблем с укладкой стрижками и т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все же за завивку, а на стрижку можно и потом перейти. У меня сейчас просто мечта о завивке подвисла. Но, не могу найти мастера, и не могу отрастить волосы, т.к. очень долго ходила с короткими.А волосы повылазят не сильно, зато вид будет пышный , объемный. И девочки тут уже обсуждали, что кудрявые мужчинам нравятся больше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветовалась со своим мастером она мне сказала, что на мою длину завивку нет смысла делать, под тяжестью самих волос она будет расправляться. Плюс волосы таки лезут и после био. А если у меня сейчас активно лезут после родов (может у кого-то меньше) + полезут после процедуры... жалко однако( Мы решили все-таки сделать стрижку, но не очень короткую, а вот весной (если не буду опять беременна:)))) на отросшие волосы биозавивку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую стричь радикально.. сама до родов ходила с длиной по пояс, а потом все задолбало и постригла ооочень коротко...теперь отращиваю и жалею...когда они начали отрастать ребенок их начал дергать..а спрятать некуда....это еще хуже чем ходить с косичкойподумайте еще раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала всякие стрижки - бесит отрастающая челка. дождалась, пока челка отросла и обчикрижила сама себя под каре - теперь хожу довольная.все чаще замечаю девушек-женщин с каре, это наверное опять модно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста-а-а-а!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000. Уберите длину на по лопатки, бо если короче - потом не отрастите. Длинные волосы - это круть, красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение