Из Грин мамы что купить себе? Кто пробовал антицеллюлитные средства? Срочно, плз.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Из Грин мамы что купить себе? Кто пробовал антицеллюлитные средства? Срочно, плз. У меня ДР на днях. У них на сайте подарок обещают. Надо что-то заказать. смотрела антицел ср-ва. есть набор с большими тремя тюбиками без отзывов и набор из двух маленьких тюбиков с неплохими отзывами. Что взять?спасибо.[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала оба набора Тот который в 2х тюбиках - как по мне никакой. Из 3х неплохой, скраб и маска нравились. Но крем он такой холодный, я после него залазила под 3 одеяла и меня реально трусило. Даже не смогла весь тюбик использовать.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антицеллюлитку не брала, но тоже заказывала после ДР чтоб с подарком :)) очень классная Васильковая вода для снятия макияжа с глаз, крем после депиляции Озорниновский, для депиляции, гель на все случаи жизни для всей семьи супер, гель для инт. гигиены (все Денис Озорнин). хвалят, но я не брала, гели для душа, шампуни, маски для волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение