Продукция Тяньши!!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продукция Тяньши!!! Девочки кто-нибудь слышал о продукции фимы "Тяньши"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала редкая дорогая дрянь для доверчивых лохов.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрянь?Вы пробовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тампоны, пластыри и капсулы от всех гинекологических болезней? У нас во дворе "офис" подобной продукции. Пробовать не пробовала, но все вокруг выражают недоверие :((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шутите??? даже если мне заплатят, я такое делать не буду. наберите в гугле - тяньши и развод. почитайте на досуге.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала, результата ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не пробовала, но некоторые мои знакомые - далеко не лохи, пользуются и хвалят Просто неприятно когда люди неаргументированно что-то обгаживают.Насколько я зняю, это БАДы, на растительной основе. И ,кстати, на мамском ф-ме их кальций очень даже даю детям и рекомендуют. А Вы сразу - дерьмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня знакомая пользуется вовсю -хвалит очень. я,правда,не решилась - дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выбросила около 4 тысяч гривен. Обещали вылечить. В итоге время утеряно и здоровье не поправилось. Все подтверждала анализом. Может, как профилактика-да, но как лечение мне не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот интересно: А как определить лох человек или не лох???? )) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лбу должно быть написано по-видимому))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лох - это тот, кто пьет добавку к еде, а расчитывает вылечиться )))) так как БАД не лекарство, оно не может лечить. иначе бы его не сетевым маркетингом парили, а продавали в аптеке.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня положительный опыт Принимала кальций при переломе ноги. Перелом был достаточно сложный. Говорили делать операцию (Веклич в том числе), т.к. сама нога не срастётся. Всё срослось, причём даже немного раньше срока. К слову, аптечный препарат остеогенон, с похожим составом, который показан при переломах, стоил примерно столько же, сколько и тяньши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение