Кто ходил в центр гомеопатии Попова (на м. Льва Толстого)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходил в центр гомеопатии Попова (на м. Льва Толстого) Интересует отзыв о Попове Владимире? Реально кому-то помог?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю. А вы в поисковик вводили Попов?[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да Я была у него, лучусь уже полгода, но не вижу даже маленького результата. Вот и спрашиваю; врач он бестолковый или у меня что-то не так.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Водила детей, пока результата не вижу....... но надежды не теряю......[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько Вы уже лечитесь?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не советую "лечилась" у него четыре месяца - проблема (параовиральная киста яичника) осталась + пошло осложнение на суставы. Назначал пять разных лекарств по схеме - что просто недопустимо при лечении гомеопатией, осложнения могут быть самыми непредсказуемыми. Сейчас я лечусь у классического гомеопата. Она назначила один препарат ОДНОКРАТНО. Прошло 2 месяца, сделала контрольное узи - киста уменьшилась вдвое, была 6 см, стала 3. Просто фантастика, учитывая то что до этого лечила ее у гинекологов 1,5 года, она только увеличивалась и уже все в один голос направляли на операцию. И потом еще у Попова этого время теряла. Ищите хорошего гомеопата-КЛАССИКА, про Поповых забудьте. Это не провокация ругани и не черный пиар, это просто совет от чистого сердца. Не повторяйте моих ошибок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не зря мои подозрения А можно в личку контакты Вашего гомеопата?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скиньте, плз, и мне своего гомеопата. И ск-ко беоет за прием и последующие консультации. А то мы пошли к Поповым. Пока много вопросов, но мало результата.[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, извините, но не могу дать контакты она это не приветствует. Да и чтобы рекламой не сочли.Попросите на форуме Котока рекомендовать гомеопата, там только проверенных классиков советуют.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за инфу Я просто слышала о Бихуновой, думала может это она.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ходила к нему почти полгода. результата нет, забросила. Хотя понимаю , что для гомеопатии это мало, но хотелось бы хоть какие то результаты наблюдать даже за это время

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас