Кто ходил в центр гомеопатии Попова (на м. Льва Толстого)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходил в центр гомеопатии Попова (на м. Льва Толстого) Интересует отзыв о Попове Владимире? Реально кому-то помог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. А вы в поисковик вводили Попов?[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Я была у него, лучусь уже полгода, но не вижу даже маленького результата. Вот и спрашиваю; врач он бестолковый или у меня что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водила детей, пока результата не вижу....... но надежды не теряю......[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько Вы уже лечитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую "лечилась" у него четыре месяца - проблема (параовиральная киста яичника) осталась + пошло осложнение на суставы. Назначал пять разных лекарств по схеме - что просто недопустимо при лечении гомеопатией, осложнения могут быть самыми непредсказуемыми. Сейчас я лечусь у классического гомеопата. Она назначила один препарат ОДНОКРАТНО. Прошло 2 месяца, сделала контрольное узи - киста уменьшилась вдвое, была 6 см, стала 3. Просто фантастика, учитывая то что до этого лечила ее у гинекологов 1,5 года, она только увеличивалась и уже все в один голос направляли на операцию. И потом еще у Попова этого время теряла. Ищите хорошего гомеопата-КЛАССИКА, про Поповых забудьте. Это не провокация ругани и не черный пиар, это просто совет от чистого сердца. Не повторяйте моих ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зря мои подозрения А можно в личку контакты Вашего гомеопата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скиньте, плз, и мне своего гомеопата. И ск-ко беоет за прием и последующие консультации. А то мы пошли к Поповым. Пока много вопросов, но мало результата.[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, извините, но не могу дать контакты она это не приветствует. Да и чтобы рекламой не сочли.Попросите на форуме Котока рекомендовать гомеопата, там только проверенных классиков советуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу Я просто слышала о Бихуновой, думала может это она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила к нему почти полгода. результата нет, забросила. Хотя понимаю , что для гомеопатии это мало, но хотелось бы хоть какие то результаты наблюдать даже за это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение