Спортзал или бассейн?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спортзал или бассейн? Девченки, нужен совет не чуждых спорта дам. Моя задача - немного "поднять" ягодицы, ну и другие мышцы в тонусе держать. Уже три месяца хожу FitCurves (аэробика+тренажеры), честно, результаты не впечатляют. Впрочем, не виню клуб, возможно, нужно чаще и правильнее заниматься... Хотя, подозреваю, что этот комплекс упражнений скорее для сбрасывания веса, что мне никак не нужно. Так вот, я подумала, а может быть, мне все-же бассейн нужен, а не спортзал. Интересно ваше мнение, какой вид занятий предпочтительнее, если задача, не худеть, а подтянуть мышцы и держать их в тонусе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тренажерка, только советую со знающим тренером ягодица - крупная мышца. очень тяжело поднимается, требует регулярных и тяжелых занятий. Лучше, если вам подберет упра-ния знающий инструктор. Бассейн - больше для поддержания в тонусе того, что уже достигнуто. Но попробуйте тренажерка плюс акваэробика, если есть возможность

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где занимались FitCurves? Интересны отзывы. Мне предлагали......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

занимаюсь на Оболонской набережной я уже писала выше, - мне, кажется, это эффективно для тех, кто хочет похудеть, а не для тех, кто хочет подкачать мышцы. Это мое субъективное мнение.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас