Что делаете, когда на погоду кости "крутит"?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делаете, когда на погоду кости "крутит"? ни сна, ни покоя ((выворачивает просто все тело. На обезболивающих же как-то вредно сидеть, да?Чем спасаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делаю мне в детстве ставили ревматоидный полиартрит - свою тонну таблеток я уже выпила. Потом диагноз сняли. Перед дождем бывает дискомфорт. Принимаю горячий душ, стараюсь не перемерзать и ноги не промачивать. А сдайте на всякий случай анализ на ревмопробы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+тоже ничего не делаю а что тут поделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спасають валерьянкой или теплой грелкой (не гарячей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, наверное, ванна подойдет потому что крутит везде практически.(( раньше как-то плечом обходилось, а сейчас все буквально. Правда, не на всякий дождь, а изредка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй таблетку аспирина (я правда не пробовала сама), меня спасает меновазин и если есть возможность под горячую воду залезть...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 меновазин и тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаюсь послать резюме в Гидрометрцентр() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью таблетку ортофена ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня "отбитые" колени - прохладный капустный лист или охлаждающая мазь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водкой натираюсь натираю водкой все суставы и теплым укутываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, диклофенак есть у меня в крайнем случае пойдет точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё не делаю... проходит.... сколько себя помню... крутит на дождь колени, плечи..... капец.... такая метеочувствительная (((( вот оно мне надо было ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

импликатор Кузнецова помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ипликатор + еще было ср-во принимать ванны, название пока не вспомню, после курса с ним стало меньше крутить, года три особо не беспокаило, а после родов опять страшно крутит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение