гинеколога-психолога ищу

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гинеколога-психолога ищу Тапками не кидать!Не была у женского врача 10 лет.Боюсь до дрожи...."Повезло" с первой гинекологом: пришла к ней, когда мне было 18, с молочницей, воспалением влагалища (после секса на природе) и еще какой-то гадостью. Она мне и выдала в режиме крика: станешь шлюхой, а мама знает, что ты спишь с мужчинами, рано начинать спать с мужиками и т.д.И все. После этого я к ним ни ногой...Теперь понимаю, что перед планированием ребенка надо бы пойти проверить все и вся, но не могу себя заставить.Посоветуйте врача, который не будет орать, не будет читать нотаций, а проверит все, выпишет, если понадобится, лекарства и т.д.Вся надежда на форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам удобно на Левобережной в поликлинике на Луначарского 5.гинеколог Шупенюк Людмила Леонтьевнадушевно и грамотно подходит к делу, можете сразу сказать, что боитесь. Если район подходит, то напишите мне в личку- дам телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, ужас какой! Чернову Елизавету Вадимовну советую. Сама только что от нее. Замечательный врач и человек. Особенно мне понравилось- подробный рассказ и прозвучавшая фраза "будет красота")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если деньги позваляют идите в Изиду. Там все мило улыбаются, да и врачи неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поделитесь,где принимает? понравились комментарии! тоже ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, где принимает. п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть медстраховка, возможно, Исида туда входит, но мне хочется пойти по рекомендации к кому-то, понимаете?Я их честно, до жути боюсь.... До слез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже так походила по рекомендации. К Зав. отделению геникологии. Смотрела меня только при помощи УЗИ, а в кольпоскоп нет, я даже не знала, что такой аппарат есть, верила ей. А когда пошла в Изиду, то выяснилось, что у меня дисплазия огромная, которую нужно лечить. И это не развод с их стороны, я ходила и к другому врачу, которая сказала тоже самое. И не думайте, что там кого то разводят на бабки у них дастаточно клиентов никто этим не будет заниматься и лишние анализы назначать Вам никто не будет. Я не рекламирую Изиду просто она близко от моего дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и Изида по медстрахове не работает, по крайней мере раньше не работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и Изида по медстрахове не работает, по крайней мере раньше не работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчин не боитесь?:) могу порекомендовать своего доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь всех гинекологов!!)) Если ваш доктор сможет меня понять и не пугать, то согласна и к мужчине.Я ребенка хочу родить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он кажется сдержанным, мягким и деликатным женщин таких я не встречала.пишите в личку, дам контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мені гінекологи - чоловіки дуже імпонують Вони якісь чуйніші чи що)))) Мій гінеколог теж мужчинко, ще коли моя мама лежала на збережені мною він як лікар - інтерн ходив на обходи) Так що знаю я його з самого малку, якщо можна так сказати. І не бійтеся Ви і не соромтися, спеціаліст ніколи не осудить ні за що, а мовчки вислухає Вас і допоможе по мірі необхідності та ще й застереже) Обовязково сходіть і не тяніть і все буде ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимает в медикоме, борщаговская 129, стоимость 932 гривны консультация, мазки, кольпоскопия, узи. Т.н. проф.осмотр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только женщин гинекологов и акушеров признаю-только они поймут тебя психологически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас....а та врач,небось святая?!я поэтому хожу толкьо к мужчинам-гинекологам,они себе никогда не позволяют никаких комменитариев.ая вот так всю жизнь к стоматологу боялась ходить,а теперь денег немеряно на лечение надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я не гинеколога посоветую, а тоже пожалуюсь как после первого похода в 15 лет довольно долго не ходила к ним? Такая же красавица в местной поликлинике попалась - у меня была задержка на месяц, к слову - так уже второй раз было за весь период месячных, так она как рот раскрыла: беременна? нет, а че без мамы? странно, странно! (я че-то даже не подумала что в 15 лет надо к гинекологу с мамой ходить), ну и молодежь пошла, школу закончить не успели, а уже....точно не было полового акта? ну-ну, расскажи мне. (на осмотре оказалось, видимо, что у меня нет девственной плевы. ну вот так бывает)...короче, наревелась я - капец. На узи молоденькая девушка оч деликатно попыталась еще раз меня порасспрашивать, сказала что маме ниче не скажет, хоть она и аккуратно, но тоже меня добила. Короче, выписали мне витамины и отправили домой. А вечером начались месячные. Какая я была злая, кой черт меня дернул туда идти. Ни о какой половой жизни в мои 15 лет, конечно, речь не шла. Но воспоминания остались надолго. пысы: здесь гинекологов хороших не знаю, сама месяца два назад пошла к Авериной в черноб.поликлинику. Отношение нормальное, цены гуманные, но толком ниче не скажу, потому как мне даже еще лечения не назначили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень советую Кирилла Вадимовича Лисицкого, знаю его 11 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же ситуация Первый раз была у гинеколога в 21год, становилась на учет по беременности. После родов сразу не ходила. Пошла через 2 года. Отношение - ужасное. Слова врача: "Малая, залазь бегом на кресло.Это что за выделения? Это же ужас и кошмар!" И т.д, и т.п. при том, что в кабинете было ещё 2 посетителя. 8 лет после этого не была у гинеколога, не могла себя заставить. В декабре пришлось пойти, боли были сильные. Была по страховке в п-ке на Саксаганского, 100. Врач Ермольева Людмила Григорьевна - очень внимательно посмотрела, спокойная. Обнаружили конечно букет: эрозия, кольпит, уреаплазмоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение