Кто делал общий анализ крови в Диле?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал общий анализ крови в Диле? Девушки, я в непонятках...Три человека в один день пошли сдали кровь.Забираем результаты вчера. У всех троих: лейкоциты по самой верхней границе нормы, сегментоядерные гранулоциты ниже нормы, лимфоциты - выше нормы.Это совпадение или Дила так чудит?У кого-то были похожие случаи?Пересдать кровь в другой лаборатории, что ли?[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда пересдаю. Так точнее. Про Дилу много отзывов, больше негативных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, можно спрошу здесь? А какие отзывы о Синево? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тема была не так давно: http://likar.info/forum/9_189618_4078500.htmlАрхив еще посмотрите и на мамском форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавала на гормоны на днях, меня удивило, что для прогестерона нет нормы на овуляторный пик, только фолликулярная и лютеиновая фазы, а в синево есть нормы для овуляторного пика... позвонила в их справочную, мне рявкунли, что доктор должен знать к какой фазе относится 14 день цикла.....[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, переделать надо в другом месте. Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может все трое подцепили один и тот же вирус? Это я сужу исходя из повышеных лимфоцитов.Возможно, в одной семье болеют трое детей одним и тем же вирусом...Хотя, конечно, пересдать не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно в Синево сдаю, пока довольна, и причем многими параметрами.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение