Посоветуйте хорошую стомат.клинику

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите хорошего врача.... клиника - это конечно важно , но все-же вторично.....лучше у которого лечатся долгие годы ваши знакомые или родственнники и остаются довольны......[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудница хвалит какую-то небольшую клинику на Амосова2 или 2а. И цены вменяемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому и написала - клиника вторично, но тоже важно - особенно качество стерилизации и сан обработки инструментов, помещения......[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим в Порцелян на Воздвиженской 29 все врачи-профи, сами сориентируетесь, кто понравится!Недавно была там на проф.чистке зубов-красота..чуть не уснула в кресле. Хотя раньше эта процедура была для меня болезненна, обязательно после все кровоточило (это было до Порцеляна). Сервис на высшем уровне, поверьте.Не скажу что дешево, но оно того стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращайтесь к Наталье Лисовенко (она в этой теме уже отметилась) и не ошибетесь только самые лучшие отзывы о ней[+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно пишите, отвечу.[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, с пародонтитом к Вам можно обратиться? Вы на этом специализируетесь? :) камни давно не снимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните, пожалуйста, что значит проф.чистка? мненадо просто камни снять писали, что 1 ряд - около 500 грн.но за что ж такая цена? чего-то я не понимаю....спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Приходите - посмотрим, остеопластику и открытый кюретаж не обещаю, но качественно зубные отложения снимем, план консервативного лечения распишем :)))[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, открытый не надо :) ужас, как прочитала. Я надеюсь, у меня не настолько всё запущено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку написала, получили? Адрес бы хотела знать, цены... Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Вам вопрос задать :) Вы детям зубы лечите или только взрослым?[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на соломенке медистар искровская 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня учительница украинского была наталья лисовенко :) строгая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овтечу вместо Натальи Владимирвны. лечит и детям, в мамском форуме найдете отзывы.После отзывов повели нашего пациента (10 мес) к Наталье Владимировне. Хочу теперь еще маму отправить к ней же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порцелян на Пимоненко 10, просто супер клиника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порцелян на Воздвиженской 29 спец. для деток причем деток с раннего возраста и до...И на Пимоненко хорошие специалисты-стоматологи, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красотаюздоровье.спорт какие нарощенные ногти лучше/гелевые или акриловые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы в порцеляне тоже на пимоненко лечимся, врачи все обьясняют, полную диагностику проводят с фотографиями и рентгенами. а чистка у них сейчас по спец цене, в два раза дешевле, чем раньше. у меня малая там лечится у Маши, так по программе лояльности мне чистку бесплатно она сделала, а заодно и осмотр провела. отношение суперское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение