Посоветуйте хороший салон на АкадемгородкеЖитомирскойСвятошино, пожалуйста!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хороший салон на АкадемгородкеЖитомирскойСвятошино, пожалуйста! Интересует аппаратный маникюрпедикюр и депиляция.Переехали в эту часть города - ничего здесь не знаем, а постоянно ездить к "своим" мастерам на Позняки думаю - нереально.Заранее благодарна!Лена [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите к нам есть неплохой на Ирпенской 69. "София". 4512488. и мастера хорошие, и цены доступные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет! обязательно загляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне София не нравится. ничего примечательного. мастера не лучше чем в обычной парикмахерской. а цены да, салонные. живу рядом, а езжу к матеру на харьковский. вот так вот. но дело вкуса, как говорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а сколько массаж стоит антицеллюлитный? А если на дом?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)Парикмахер Таня, косметолог и массажист - мне нравятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Аквамарин" на м.Житомирской, Про салон поищите в интернете, есть сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую салон Жаннет уже несколько лет хожу в салон Жаннет. Вот их сайт http://www.jannet.kiev.ua/ Находятся на Котельникова около 5 больницы. Я хожу на четную смену к мастеру парикмахеру Наташе Кузиной. Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекомендации - буду прозванивать Если можно, посоветуйте проверенных мастеров по аппаратному маникюру и педикюру, ну и хорошего косметолога Заранее благодарна!Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще могу посоветовать салон Цветущий лотос. вот нашла их сайт http://bloominglotus.com.ua/ они находятся прямо около памятника Вернадскому в 16 этажке с торца. Некоторое время ходила туда. Косметолог мне там понравилась,а мастер парикмахер нет. Да и мне там как-то не уютно.Еще неплохой салон у нас на Святошино Гратус . http://www.gratus.at.ua/ Но я там не обслуживалась,а моей куме там очень нравиться. И еще не дай Вам Бог пойти в салон Ольга около Бинго в косметологу Ольге( она же хозяйка салона). Не повторите мои ошибки. И вообще ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Святошино!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна по поводу косметлога в салоне "ольга" -КОШМАР!!!Загляните сюда-СУПЕР www.siesta-salon.kiev.ua только это на Борщаговке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу небольшой отчет - может кому-нибудь пригодится За месяц побывала в нескольких местах:1) была в Цветущем Лотосе на педикюре, сам салон нормальный, педикюр тоже сделали хорошо, но почему-то возвращаться не хочется... объяснить не могу...2) в Аквамарин только заходила, все доброжелательно объяснили, думаю надо попробовать сходить,3) была в салоне Gratus... чувство смешанное... когда приехала на педикюр, даже сразу поверить не смогла, что посадят прямо в общем зале при входе... очень неуютно от этого было... Зато стрижкой мужа и сына довольна (мастер Алена). Вывод - на педикюр точно не вернусь туда, а мужчин своих туда записывать буду4) салон Жаннет... записала туда мужа и ребенка на стрижку... сказали приезжайте в субботу на 9 утра, по разговору с администратором я так поняла - это было единственное свободное время... Мчали мы туда утром (В СУББОТУ) изо всех сил (живем на Чайке)... Заходим - на нас делают круглые глаза и в ответ "тю, а мастер будет только к 11.. странно, что вас так записали" и ни слова "извините", "это наша ошибка", "давайте что-нибудь придумаем"... Муж был вне себя, мы развернулись и уехали в Gratus (без предварительной записи, в 9 утра, подстригли нас всех троих). Вывод - если впервые записываетесь туда, переспросите все несколько раз и перезвоните перед выездом..Спасибо всем за советы! Все еще мечтаю найти хорошего мастера депиляции где-то рядом, пока что езжу к своей проверенной на Позняки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение