хороший массажный антицеллюлитный крем посоветуйте...!?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хороший массажный антицеллюлитный крем посоветуйте...!? хожу на массаж и что-то мне мой крем не нра, рыжий флакон серия фитнесс....Девочки, посоветуйте что-то эффективное, проверенное чтоб помогало однозначно[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте "Ароматику" (это масло) хотя крема и масла это % 20, а то и меньше успеха в борьбе с целл.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пользовалась Евелин очень понравилось, я восторженная вся ходила не могла налюбоваться, потом перестала мазаться и через месяц все вернулось обратно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

із професійної косметики креми самі по собі ефекту не дають. спробуйте обгортання. наноситься тонким шаром, крім зон під колінами і хребра, а зверху загортається харчовою плівкою. я брала собі фітосінтезі "водорослевая грязь, готовая к употреблению". замовити можна за номером 80503312282. це нейтральне обгортання, нормально йде на легкий варикоз, головне, щоб все гуд було по гінекології. банки 1400 г вистачає на 12-15 разів, останній раз коштувало до 350 грн. + 20 доставка. знайомі брали в аптеці гуам - теж задоволені.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Брала Гаренье с роликами, вроде ничего так.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже Eveline (зелёным) пользовалась у этого крема охлаждающий эффект, и видны были результаты

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне никак

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите антицеллюлитный комплекс вот ссылка http://emarket.kiev.ua/health/antitsellyulitnaya-programma-cherez-3-nedeli-minus-odin-razmer_1592051.html

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Болгарское массажн. масло против целлюлита ИКАРОВ стоит 25 грн., но по составу и качествам нравиться больше любых импортных дорогих, а обёртывание Гуам

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Евелин - супер крем. Очень рекомендую и цена отличная, я купила его впервые не особо надеясь на результат, но была поражена результатом. Постоянно покупаю теперь Евелин, попробуйте для массажа красный Евелин, бомба!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошие стредства Гуам и Коллистар .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже оч нравится, пользуюсь почти всеми ср-ми обоих фирм

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас