Некрашенная блондинка взывает о помощи!!!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Некрашенная блондинка взывает о помощи!!! Девы, только не плюйтесь и не бросайте в меня камни. Знаю, что тема поднимается в тысятный раз. И не посылайте меня.... в архив. Плиз!Поделитесь просто контактами хорошего парикмахера.Ушла от своего мастера, а нового так трудно найти.Хочу закрасить корни, вировнять тон, подстричь кончики.ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - ЧТОБ РАБОТАЛ С ХОРОШЕЙ КОСМЕТИКОЙ. А то у меня очень тонкие волосы, если что не так - сразу секуться и сыпятся!Хорошо если правый берег и если надом, но не принципиально.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!!!Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мастер Борисенко Дмитрий в салоне у доктора Ерошкина(+) в салоне у доктора Ерошкина(+)br />[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Я пытаюсь именно ему найти достойную замену! Не факт, что найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему уходите от него если не секрет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какой там секрет... Есть несколько причин:1. территориально (для меня) очень неудобно;2. не очень радует состояние волос после покраски (хотя, возможно, это проблема суто моих волос, мастер тут ни при чем) Просто не могу сказать - АХ, КАК МНЕ НРАВИТСЯ! Это и есть основная причина, по которой хотела бы попробовать найти другого мастера.3. администратор там просто жуть (по ее вине бывали курьезы)А вцелом Дмитрий - просто милейший человек! Многим его работа ОЧЕНЬ нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Дмитровская подойдет? в стилисте уверена на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень подходит. Спасиб!!!! Стилист - это салон? А кто из мастеров там хорош?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлой жизни, когда я была блондинко никто лучше Димы меня не красил.Да и сейчас он отлично справляется:-)Будучи блондинкой с тонкими волосами очень рисковано экспериментировать со сменой мастера. У меня когда-то такой эксперимент закончился короткой стрижкой.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью с Вами согласна... Но и сейчас, будучи клиенткой Димы, понимаю, что короткой стрижки мне уже врят ли избежать :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, и у меня такие мысли :) Милейший человек, да... Но волосы посеклись (чего не было лет десять) и выглядят хуже, чем до Димы :( Вот, тоже озадачена поиском нового мастера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что-то все молчат... Не стать мне красавицей ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото ж бо и оно :(( Косметика вроде хорошая. Мастер тоже. А волосы - жуть!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать свою но это троещина работала еще в Чаровнице в сов времена, был у нее свой салон а в связи с кризисом это невыгодно и поэтому клиенты на дом сейчас ходят, кроме нормальной стрижки за человеческие деньги получите море удовольствия от общения 80971209620 Валерия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я блондинка :) хожу к мастеру Роме в салон Лара на Героев Севастополя, оч.довольна и стрижкой и качеством покраски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Троещина мне вполне подходит. А какой краской работает Валерия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать Ирину. Она тоже работала на Троещине, в данный момент работает около м.Оболонь. Можете сказать, что от Светланы. Уже много лет у нее стригусь. И блондинкой была тоже. 8 067 66 11273- Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню но красила меня капитально очень долго держалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки девочки!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё, дома краситься нельзя? (Я не не крашусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с миллированием он так же прерасно справляется? А с миллированием он так же прерасно справляется?[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон Фея на севастопольской площади, мастер Лида.... но если у Вас такие проблемные волосы, то лучше из белого вобще выходить.... Знаю из личной практики... Когда-то была блондинкой, стала брюнеткой, а потом опять блондинкой... сейчас думаю снова над темным цветом волос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как стрижет мастер Рома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не могу я выйти из белого цвета :(( Темные тона - не мое!!! А со своим родным цветом выгляжу как серая мышка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон Дамис на Республиканском.. мастер Вика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение