Костоправ срочно, выпали диски

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Костоправ срочно, выпали диски поделитесь координатами, и отзывами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший доктор я им очень довольна, принимает только по записи. находится в районе метро Тараса Шевченка. Владимир Николаевич, тел 8050-351-02-94. Я сейчас не знаю сколько у него прием, нополгода тому было 80 грн.[+sign] Женщины цветы жизни, их либо в воду, либо в землю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диски выпасть не могут! или у вас перелом позвончика? костоправы вас с межпозвоночной грыжей могут довести до инвалидного кресла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диски могут выпасть у моего папы такое было 15 лет назад, помог как раз такой спец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он, к сожалению, отошел в мир иной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мануальщик классный в клинике "Аполло" на Старовокзальной возле Фуршета.Моя подруга регулярно к нему обращается по этому поводу.Имени не помню -но он там один,насколько я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь все в картинках и подробнро объяснено http://mc-profi.ru/index.php/intervertebral-hernia.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю: 80671928068, 574 04 75 Дмитрий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: большой опыт работы, вправить диски 50 грн, вместе с массажем 100, принимает на Ленинградской площади. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как же они выпадут? Анатомия такого не позволяет[+sign]ERRARE HUMANUM EST, SED DIABOLICUM PERSEVERARE…..Совершение ошибок свойственно человеку, дьявол же упорствует в заблуждени.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение