Отзывы о Центре лечения варикоза «Каштан»

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзывы о Центре лечения варикоза «Каштан» он же центр доктора Панасевича-Свирского.Девушки, кто имеет опыт общения с ними. Насколько долго, дорого, результативно?Буду благодарна за любые отзывы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду слушать, собираюсь к нему

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно я тоже послушаю?....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Итак: проще было бы канешно по тел, но!!!самое лечение -да, результативное, но наверно, эстетика и красота более "действенна" на молодом организме!!!сам варикоз его ведь не только видно, он ешо и боли дает, многие от этого лечатся ))народу там масса, дни приёма вторник и суббота с 11 -оч трудно совместить с работой:(у мну лечение заняло до 6 м, но у всех по разному в зависимости от проблемы.лутшее время это осень-зимацена лечения на моё -время было 885уе, шас вроде ужо евро у него ходють + поднял думаю до 1000:(лечение разное -уколы, сперва предварительная подготовка, а после само лечение, бинты, пиявки (ну кому что дохтор прописал:))...... САМ ЭТОТ ДОХТОР-ой, это отдельная тема:)))!!в сам центр я пришла по наводке подруги, и ТОЛЬКО ОТ ТОГО ЧТО Я ПРИШЛА ОТ БЛИЗ. МНЕ ЧЕЛА Я ТАМ ОСТАЛАСЬ на лечение, так как сам этот дохтор Панасевич-Свирский- как бы так его описать, шарлатан, сутенер, на вид + сама манера общаться , одеваться, "эти понты"- создают о нём такое впечатление, не как о докторе и спеце, да он и заниматься вами совсем не будет!!!! проведет лекцию (обязательну!!!!3-4часа!!) и направить к своим помощникам (девочкам) именно и с ними вы будите лечиться.:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по вашему рассказу очень двоякое впечатлениетак идти или нет?помогает или нет?у тети очень запущенная форма варикоза, операция по сосотоянию здоровья низзя...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идти, помогает ( в моем случае) но если не поможет лечение, деньги можно забрать (так было............)1. Просто чего я говорю, о молодом организмне-на него подействовалоо лечение (я , подруги.................) а воть была моя сотрудница с работы (60 лет), она хотела вернуть красоту-ей не помоглохотя это Свирский будет утверждать что его лечение помогает ВСЕМ!я рассказываю как было

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дайте координаты девочек врачей которые и занимаются конкретным лечением без понтов ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело что......... сперва идешь к нему, он дает лекцию на 3-4 часа (обязаловка!!) после , обязаловка сделать диагностику организма по роговице,псоле записывает Вас в список желающих и готовых к лечению, а уже после направляет к ним в сосед,кабинет................и уже они вами занимаються сами, вы записываетесь на опр. время суток. недели..........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое за ценный отзыв.У меня вопрос еще такого характера: а существующие вены прячутся после такого лечения?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у мну праблем так себе была, но я стараюсь все делать по быстром так сказать на ранних этапах, чем раньше пойдешь тем и дешевле и нервы сбережешь:)), а у подруги оч сложный случай был (в районе колен со внут сторон на обеих ногах и внизу на ногах) спрятались все:) имеено после увиденно я туда и пошла , так как была поражена результатом "до и после", да и к нему в осн и идут те кто видел "его результаты работ", остальные от всего увиденного , а имеено его и манер-бежат:)))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Интересно, после беременности не вылезут ли у вашей подруги вены опять? Он даёт какое-то гарантии?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она беременела-все ок если не будет результата деньги возвращают (біло такое)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас